FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.
Cette image concerne X2-10GLR-31.

QLogic X2-LW-01 Compatible Module X2 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

#11752
#11752

Semtech DFB <4W SC Duplex SMF

169,00 € HT
FS P/N: X2-10GLR-31
202,80 € TTC
FS P/N: X2-10GLR-31
6 Vendus
138 Commentaires
2 Questions
Compatible :
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 17 mai, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

QLogic X2-LW-01 Compatible Module X2 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Spécifications
QLogic Compatible
X2-LW-01
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-8.2 ~ 0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

QLogic X2-LW-01 Compatible Module X2 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Spécifications
QLogic Compatible
X2-LW-01
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-8.2 ~ 0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

169,00 € HT

202,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente