FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR

France

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.
Cette image concerne XFP-10GER-55.

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible Module XFP 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

Hot #12374
Hot #12374

Semetch EML <3W LC Duplex SMF

250,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GER-55
415 Vendus
68 Commentaires
2 Questions
7 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 03 juin, 2024
2 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 05 juin, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible Module XFP 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spécifications
Juniper Networks Compatible
EX-XFP-10GE-ER
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible Module XFP 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spécifications
Juniper Networks Compatible
EX-XFP-10GE-ER
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

250,80 € TTC

7 en Entrepôt en Allemagne
2 en Entrepôt International