France
Contactez-Nous
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxIBMGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Ciena Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    7010 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 20231492 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2310 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 20235209 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Ciena Compatible

    Semtech / ≤4.5W / Duplex LC / SMF
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    30 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023226 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, Ciena Compatible

    Semtech / ≤4W / Duplex LC / SMF / Industriel
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2023
  • CiscoAristaJuniperDellBrocadeExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Ciena Compatible

    Semtech / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    60 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 202372 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
Chattez avec nous