Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM
Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM

Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-CWDM - Compatible Con NETGEAR CWDM-SFP-1610 - 80km - SMF - DOM

#75400
#75400
41,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
49,61 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
101 vendidos
542 comentarios
0 Pregunta
25 en stock
, almacén DE
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select® para pedidos superiores a 79,00 €
Recibe tu pedido el mart. 25 de en.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP Módulo Transceptor (SMF, 1610nm, 80km, LC, IND, DOM)

compatible Brand
NETGEAR
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1610nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Ver vídeo

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

M

M***s

Algeria

24 de abr. de 2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Compra verificada
Útil 11
Comentario 0

41,00 € (IVA excluido)

49,61 € (IVA incluido)

25 en stock