¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.

Cassettes FHX MTP-LC

Sort
  • Precio ascendente
  • Precio descendente
  • Valoraciones
  • Novedades
  • Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Categorías

Tipo de fibra

Tipo de MTP

6 resultados
  • FHX MTP cassette MTP-12 a 3x LC Quad, OM4 12 fibras, tipo A#68916

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP UPC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Polaridad: Tipo A
    71,00 €
    920 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el juev. 21 de nov.
  • FHX MTP cassette MTP-12 a 3x LC Quad, OM4 12 fibras, tipo AF#68919

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP UPC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Polaridad: Tipo AF
    71,00 €
    1200 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el juev. 21 de nov.
  • FHX MTP cassette MTP-12 a 3x LC Quad, OS2 12 fibras, tipo A#68915

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP APC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Polaridad: Tipo A
    86,00 €
    471 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Envío gratuito, recibe tu pedido el juev. 21 de nov.
  • FHX MTP cassette MTP-12 a 3x LC Quad, OS2 12 fibras, tipo AF#68918

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP APC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Polaridad: Tipo AF
    86,00 €
    124 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Envío gratuito, recibe tu pedido el juev. 21 de nov.
  • FHX MTP cassette MTP-8 a 2x LC Quad para 40G/100G a 10G/25G, OM4 8 fibras#68972

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP UPC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Dimensiones (HxWxD): 0.4"x2.5"x5.2" (11.3x63x133.3mm)
    66,00 €
    187 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el juev. 21 de nov.
  • FHX MTP cassette MTP-8 a 2x LC Quad para 40G/100G a 10G/25G, OS2 8 fibras#68970

    Tipo de conector anterior: LC UPC
    Tipo de conector posterior: 1x MTP APC macho (pinned)
    Tipo de adaptador MTP: Guía superior a guía inferior
    Dimensiones (HxWxD): 0.4"x2.5"x5.2" (11.3x63x133.3mm)
    79,00 €
    136 en stock, almacén UE
    Nuestro almacén en Alemania ubicado en Munich ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el juev. 21 de nov.

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.