Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

Modulare Verkabelungslösung
für Datenzentrum

Highlights

Portfolios der Anwendung

  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    Horizontales Metall-Kabelführungs-Rangierpanel, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

    30,00 €

    19" FHD High Density Rackgehäuse, 1HE (1U), 96 Fasern, Herausziehbar, SPCC, Entladen, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

    125,00 €

    12 Fasern FHD MTP LWL-Kassette, Fanout OM4 Multimode für MTP-12 auf 6x LC Duplex MTP Adapter, Polarität A

    71,00 €

    MTP Trunkkabel, 5m (16ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

    68,00 €

    19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OM4 Multimode)

    59,00 €

    MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

    35,00 €

  • 19" FHX Rack-Gehäuse, 1HE (1U), 144 Fasern, Ultra HD, Aluminium, entladen, enthält bis zu 12x FHX MTP-12 Kassetten oder Panels

    143,00 €

    Uniboot Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, Flacher Clip, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    12,00 €

    MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

    35,00 €

    FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP, Key-Up auf Key-Down Adapter

    80,00 €

  • FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP, Key-Up auf Key-Down Adapter

    80,00 €

    MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

    35,00 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

    62,00 €

    24 Fasern FHD MTP LWL-Kassette, Fanout OM4 Multimode für 2x MTP-12 auf 12x LC Duplex MTP Adapter, Polarität A

    134,00 €

    24 Fasern FHD MTP LWL-Kassette, Fanout OS2 Singlemode für MTP-24 auf 12x LC Duplex MTP Adapter, Polarität A

    150,00 €

Case lernen

100G High Density MTP Verkabelung im Institut für Biologie

FS hilft MRC LMB mit der Entwicklung eines 100G MTP Verkabelungsnetzwerks mit der richtigen Polarität.

Mehr erfahren
  • Hohe Flexibilität

    Erfüllt flexibel verschiedene Anforderungen an die Faserübertragung.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Qualitätszertifikat

    CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 Qualitätszertifikat garantiert.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Günstiges Sonderangebot

    Wir bieten den besten Preis, um Ihr Budget zu sparen.


Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.