Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Faseroptische Transceiver-Module
der 10G-Serie

Kompatibel mit allen gängigen Marken

Unterstützt 10G Datacenter-Anwendungen

Bewährte Qualität & 5 Jahre Garantie

Anwendungs-Portfolios
Mehr

  • SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ER40 kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km LC SMF

    32,00 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

    3,60 €

    LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB

    2,70 €

    S5850-32S2Q — 32-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 32x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks

    2.201,00 €

  • NEOCLEAN-E 1,25mm One-Push-Reinigungsstift für LC-Steckverbinder, 750+ Reinigungsvorgänge

    52,00 €

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC MMF

    17,00 €

  • S5850-32S2Q — 32-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 32x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks

    2.201,00 €

    FMT04-CH1U, 1HE Managed Chassis, Leergehäuse, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Karten mit Zubehör

    339,00 €

    FMT4DL-OEO10GSFP, 4-Kanal WDM Transponder (Konverter), 8 SFP/SFP+ Slots

    686,00 €

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC MMF

    17,00 €

    Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

    264,00 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

    3,60 €

Highlights

Bestseller

Support-Produkte

  • Glasfaser- und Kupferkabel
  • Netzwerk-Switches
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Breite Kompatibilität

    Kompatibel mit allen gängigen Anbietern und Systemen

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Qualitätssicherung

    CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 Zertifizierung garantiert.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Umfangreiches Sortiment

    Ausreichender Bestand für den Versand am selben Tag.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Kosteneffizient

    Wir bieten den besten Preis, um Ihr Budget zu schonen.

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.