Wir sind hier, Ihnen zu helfen - Ein Brief von FS über COVID-19 Mehr erfahren
Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
QSFP28 Transceiver Modul für Telekommunikation - Dell QSFP28-100G-ER4-D30 kompatibel 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 30km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

QSFP28 Transceiver Modul für Telekommunikation - Dell QSFP28-100G-ER4-D30 kompatibel 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 30km

#88480
10 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
1.974,00 € (exkl. MwSt.)
2.349,06 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Di. 28. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Dell QSFP28-100G-ER4-D30 kompatibles 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Transceiver Modul für Telekommunikation (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

Dell Originaler Typ QSFP28-100G-ER4-D30 Hersteller FS
Produkttyp QSFP28 Datenrate Dual Rate 103,1Gbps und 112Gbps
Wellenlänge 1310nm* Max. Kabeldistanz 30km
Schnittstelle LC duplex Stromverbrauch 4,5W
Sendertyp 4 x LAN WDM DML TOSA Empfängertyp 4 x PIN ROSA
Kabeltyp SMF DDM/DOM Unterstützung
TX Power (100G) -2,5~4,5dBm Empfängerempfindlichkeit (100G) <-15dBm
TX Power (112G) -1,5~4,5dBm Empfängerempfindlichkeit (112G) <-14,5dBm
Protokolle 100G Ethernet, 100G Telekommunikation, Infiniband QDR und DDR Interconnect Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Anwendung 100GBASE Ethernet, Telekommunikation Verpackungstechnik BOX-Verpackung

Bereich:
L0 1295,56nm (1294,53-1296,59nm), L1 1300,05nm (1299,02-1301,09nm), L2 1304,58nm (1303,54-1305,63nm), L3 1309,14nm (1308,09-1310,09nm)

Video


Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 5.0

    10 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.