Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Maßgeschneiderte BO Module, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneiderte BO Module, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

#72490
Maßgeschneiderte BO Module, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

Maßgeschneiderte BO Module, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem

  • 67,00 €
  • Beschreibung
  • Empfohlene Lösung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
10 Bewertungen 0 Frage Ein Angebot bekommen
67,00 € (exkl. MwSt.)
79,73 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FMT-BO
Installation: Steckbares Modul passt auf FMT04-CH1U-Chassis, das in einem Rack montiert wird
erhältlich, München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
Versandfertig ca. am Mo. 31. Dezember
Menge:
Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.
Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Maßgeschneiderte BO Module, Plug-in Kartentyp für FMT Multi-Service-Transportsystem


Um die branchenweit höchste Übertragung mit 40/100Gbps anzubieten, wurde das BO Modul von FS.COM so ausgelegt, um Kapital- und Betriebskosten zu reduzieren. Es verwendet steckbare Schnittstellen zur Aufteilung eines einzelnen 40/100Gbps-Service auf mehrere geschützte 10 Gbps-Service, ohne die Notwendigkeit, das Netzwerk vorher zu planen oder Hardware zu ersetzen, um die Fernübertragung schnell zu erreichen.
Produktdetails
Übertragungsgeschwindigkeit4×10Gb/s,10×10Gb/sFasermodus OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
GehäusePlug-in Karte(besetzt 1 Schlitz im FMT chassis)Passende ChassisFMT 1U/2U/4U

Produkthighlights

Wählen Sie BO-Modul, das Sie benötigen

BO Module ist ein effizienter Weg, um den 40/100G-Service in mehrere 10G-Service aufzulösen. Es erhöht vorwiegend die Übertragungsdistanz der optischen Transportlösung um 10G niedrige Raten und reduziert die Gesamtlösung CAPEX und OPEX.

Transponder (OEO)                                          
  Wählen Sie BO-Modul, das Sie benötigen

Kompatibler Transceiver

FS.COM BO-Module ermöglicht den Anschluss von weit verbreiteten Transceivern über MTP Trunkkabel, wodurch Netzwerkbetreiber ihr Netzwerk flexibel einsetzen können.

Transponder (OEO) 
Kompatibler Transceiver
Transponder (OEO) Passende Kabel
Passende Kabel

In Kombination mit einem hochwertigen und kosteneffektiven Glasfaserkabel oder einem Uniboot-Kabel mit Push-Pull-Lasche zur einfachen Installation und Entfernung.


Verfügbar für das Integrierte Multi-Service Transportsystem

Ein BO-Modul mit einem Schlitz ist vollständig in das fortschrittliche FMT 1U/2U/4U-Verwaltes Chassis integriert, um den Bedarf des Marktes nach Platzeinsparungen und effizientem Stromverbrauch zu decken. Als ein Teil des FMT-Systems, wo OEO, DWDM EDFA und andere Verkehrseinheiten auch in demselben Chassis eingesetzt werden können, vereinfacht es die Netzwerkplanung und den Betrieb erheblich.

Transponder (OEO) 
Verfügbar für das Integrierte Multi-Service Transportsystem

Erstellen von Einfachheit & Flexibilität in bereitgestellten Netzwerken

Einfache Verbindung mit dem passenden Kabel und Transceiver kann der Netzwerkbetreiber das Netzwerk einfach konfigurieren, was bietet die erforderliche Skalierbarkeit, um die größten Verbindungsanforderungen zu erfüllen - von Metro bis extrem lange Langstrecke.

Transponder (OEO) 
Erstellen von Einfachheit & Flexibilität in bereitgestellten Netzwerken

Ausgezeichneter Service zur Vorbereitung auf die Optimierung Ihres Netzwerks

Als Mitglieder von FS.COM sind wir stolz auf die Bereitstellung von branchenführenden Kundendienst und Unterstützung. Unsere Dienstleistungen stellen sicher, dass die Probleme der Kunden schnell und effizient gelöst werden können. Wenn Sie mehr intelligente Projekte wollen, können Sie eine von unserem erfahrenen technischen Team angebotene maßgeschneiderte OTN-Lösung konsultieren.

Transponder (OEO) 
Ausgezeichneter Service zur Vorbereitung auf die Optimierung Ihres Netzwerks

Tipps:

•Das professionelle technische Support-Team von FS.COM bietet Ihnen eine kostenlose 24/7-Online-Lösung.
•FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F&E, Innovation, um Ihnen optische Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    10 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.