Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

1 Ergebnis für „62950“

Produkte
Dokumente & Ressourcen
Das Produkt 62950 ist online nicht mehr verfügbar, aber wird noch von FS unterstützt. Weitere Informationen finden Sie unter End-of-Sale-Richtlinie.
Das maßgeschneiderte Produkt wird wie folgt empfohlen.

Maßgeschneidertes 8-24 Fasern MTP®-12 OS2 Singlemode HD BIF Breakoutkabel, Elite, LSZH, Bunch #61712

Steckverbinder A: Push Pull Tab MTP®
Steckverbinder B: Push Pull Tab LC UPC Duplex
Fasermodus: OS2 SMF 9/125μm
Wellenlänge : 1310/1550nm
69,00 €
Maßgeschneidert, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Di. 15. Juni
Download
0 Ergebnis

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.