Deutschland
Hilfe
Unternehmens-Switches

PoE+ Switches Angesagt

1G/10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches

Industrielle Switches Neu

Zubehör

Rechenzentrums-Switches

10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches Angesagt

400G Switches

Linecard

Zubehör

Wireless-Lösungen

Wireless LAN Controller

Wireless AP Neu

PoE+ Switches Angesagt

Gateway

PoE Injektor & Splitter

Business-Telefonsystem

IP-Telefon Neu

IP PBX Neu

Telefoniekarten Neu

Internet
Einzelhändler und Gastgewerbe
Bildung
Kleine Unternehmen
IDC und EDC
Andere
Dokumente & Videos
Videos
Hilfecenter
Community
Ideen
Blog
Einblicke
Neuigkeiten
Kundenservice
Zahlungsarten
Live-Chat
Produktsupport
Andere Unterstützung
Unseres Labor
Über uns
Was ist FS
Case Studies
Kontakt

H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#56063
H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
H3C C39 DWDM-SFP1G-46.12-40 100GHz 1546,12nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
190,00 € (exkl. MwSt.)
226,10 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
2 verkauft
371 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 28. Dezember
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

H3C DWDM-SFP1G-46.12-40 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1546.12nm, 40km, LC, DOM)

H3C Originaler Typ
DWDM-SFP1G-46.12-40
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1546.12nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster
eine Frage stellen.

Bewertungen

H

H***s

United States

25.04.2020
5.0
Used the module for our 20km link. FS guys advised that we’d better use fiber attenuator of 5dB to ensure the performance over the link. We took this advice, and bought the module and attenuator together. My link was stable without any packet loss.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0