Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/UPC zu ST/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/UPC zu ST/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#48499

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

FS P/N: AD-STU-STU-SMC-FS
:
Preis:
0,36 €  Preis: 0,42 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·971

Stk. auf Lager in den USA

·25

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am So. 04. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

ST/UPC to ST/UPC Singlemode Simplex Copper Fiber Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
ST style to ST styleUse in Singlemode applications.Free-hanging or panel-mount design.Dust caps protect against debris and contaminationRoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connectionCable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: ST/UPC
Connector 2: ST/UPC
Material: Copper
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 22 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    20
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.