Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
XFP Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM XFP 1590nm 80km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

XFP Transceiver Modul mit DOM - 10G CWDM XFP 1590nm 80km

#19586
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
4 Bewertungen 0 Frage Lagerbestand anfragen
540,00 € (exkl. MwSt.)
642,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·2

Stk. auf Lager, in Asien

Transport erforderlich.
Liefern an
Der Artikel bereitet sich auf den Transport aus unserem Lagerhaus in Asien vor.
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mi. 28. August

10G CWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1590nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

FS Originaler Typ CWDM-XFP10G-80L Hersteller FS
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1590nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Testzentrum


Plattform-Unterstützung

Die FS-Transceiver wurden einzeln auf viele Switches und Servern getestet. FS-Transceiver lösen sich von der Lock-in-Funktion des Anbieters und gewährleisten weiterhin einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit anderen Marken wie nachstehend abgebildet.

ADVA Ubiquiti Aerohive SR2148P DCN Gnoda Milan PENo ENto Networks SAGEM A10 Networks ZTE Apple DATACOM Hitachi Mikrotik Penguin Arctica Sixnet Chelsio ZYXEL Alaxala Delta
D-LinkASGABarnfindEricssonHirschmannNetScoutQSANSpeedntEdgeCoreAccedian NetworksBroadcomEMCIxiaNetscalerQNAPSDNEmulexAttoBlackmagicELINX
MRVAgilent-AvagoCoriantFibroLANIntenoNetonixRuijieTelcoNokiaAllied TelesisCTCUnionFortinetISISNimble StorageRuggedcomTejasPalo Alto NetworksAllnetCyberroamFujitsu
SolarflareAmer NetworksCTC UnionFortigateLong haulOptoneScientific AtlantaTellabsSMCAsanteCheck PointFiberhomeLevelOneOrckitSiemensVixelTP LinkActelisCentecGigamon

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    4 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.