Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1U HE LWL-Patchpanel mit Abgewinkelt, 144 Fasern, 12x MTP-12 zu LC/UPC OS2 Singlemode Fan-out Adapter Elite IL 0,35dB, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1U HE LWL-Patchpanel mit Abgewinkelt, 144 Fasern, 12x MTP-12 zu LC/UPC OS2 Singlemode Fan-out Adapter Elite IL 0,35dB, Polarität A

#35848

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: FHU-A144FLC12MSMF
Preis:
700,00 €  Preis: 830,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am So. 18. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

1 RU Ultra-High-Density LWL-Kassette, 144 Fasern, MTP zu LC Duplex Play-Anschluss Vorkonfektionierte Modul.
Lösung der LWL- Kassette mit hoher Dichte von FS.COM wird einen besseren Zugang zwischen den Anschlüsse bieten, so, ermöglicht es die einfache Bewegungen, Erweiterungen und Änderungen. geladen mit 72 LC duplex Anschlusss, 144 Fasern insgesamt im Raum 1U-Rack für 10G Ethernet, 40G Migrationsnetz , Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum.

TeilenummerHD144A-SMF-12MTP-LAFaserzahl144
Vorner AnschlussLC UPC Duplex(72Stk)Hinterer Anschluss12-F-MTP Stecker(12Stk)
FasertypSMF 9/125μmPolaritätTyp-A
Einfügedämpfung des Kanals Low 0.35dBRückflussdämpfung>26dB
Material der KassetteMetallFarbeSchwarz
Kassettentyp1RU 19'' AbgewinkeltMaße44mm*482.6mm*90mm
1U Ultra Density-Serie Abgewinkeltes Patchfeld
Eigenschaften

Voll beladen-144 Faser LC Anschlüsse in 1U Bis zu 12 MTP Standard-Steckverbinder Abgewinkelte Frontplatte für eine optimale Kabelverlegung Vorkonfektioniert und geprüft Abnehmbare Top für Einfachere Glasfaserkabelmanagement Kompaktes Design mit Feldtiefe von 90mm
Infrastruktur des RechenzentrumsNetzwerkanwendung der hohen DichteDatenkommunikationsanwendungenSpeichernetzwerk-FaserkanalEntwickeln kompatibel mit 40 und 100 Gbps Protokollen Anwendung mit Brocade Enterprise Class-Switch 5100, Cisco Nexus 7000
leiben organisiert, effizient und in der Kontrolle
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.6

    Alle 14 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    9
    4 Sterne
    5
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.