Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF

#19596
#19596
227,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX40
270,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX40
35 verkauft
13 Bewertungen
0 Frage
5 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 15. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks kompatibles 10GBASE-BX XFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, DOM)

Kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.3
S

S***e

United States

29.11.2016
3.0
Although the modules are really good and affordable, I always can't stand the slow shipping speed.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

227,00 € (exkl. MwSt.)

270,13 € (inkl. MwSt.)

5 Stk. auf Lager

FS Online Chat