Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XNPK-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-XNPK-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km

#15159
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
8 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
513,00 € (exkl. MwSt.)
610,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GER-55
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·23

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Do. 28. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade 10G-XNPK-ER kompatibles 10GBASE-ER XENPAK Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Brocade Originaler Typ 10G-XNPK-E Hersteller FS
Formulartyp XENPAK Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle SC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receivers < -16,5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

Brocade 10G-XNPK-ER unterstützt eine breite Palette von Brocade-Equipment.

Bigiron Series BI-MGB Bigiron Series Iron-Core/Jet-Core Edgeiron Series GS
Serveriron SeriesNetiron Series NI-IMRNetiron Series NI-40G

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.3

    8 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    37%
    4 Sterne
    50%
    3 Sterne
    13%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.