Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Optischer PLC Splitter 1x32, SC/APC, Singlemode, 1HE 19" Rack Lösung
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Optischer PLC Splitter 1x32, SC/APC, Singlemode, 1HE 19" Rack Lösung

#11948
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
135 Bewertungen 7 Fragen
Teilen
Schließen
77,00 € (exkl. MwSt.)
91,63 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-132-1U-SCA
111 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·75

Stk. auf Lager, in den USA

·44

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Mo. 25. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1×32 Optischer PLC Splitter, 1HE Rack Mount-Typ, Singlemode


Optischer PLC Splitter (Planar Lightwave Circuit) sind Singlemode Splitter mit einem gleichmäßigen Aufteilungsverhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern. Es basiert auf der Planar Lightwave Circuit-Technologie und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. FS bietet verschiedene 1×N und 2×N PLC Splitter an, darunter 1×2 bis 1×64 und 2×2 bis 2×64 SPS LWL-Splitter mit 1HE Rack Mount. Sie sind alle mit überlegener optischer Leistung, hoher Stabilität und hoher Zuverlässigkeit ausgestattet, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen.
Produktdetails
PaketformRack MountKonfigurationstyp1x32
FasertypSinglemode G.657A1Steckertyp SC/APC
Einfügedämpfung≤17,0dBRückflussdämpfung≥50dB
Verlustgleichmäßigkeit≤1,6dBDirektivität≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust(PDL)≤0,3dBTemperaturabhängiger Verlust≤0,8dB
Wellenlängenabhängiger Verlust≤0,5dBBetriebsbandbreite1260~1650nm
Split-Verhältnis50/50Betriebstemperatur-40~85°C
Lagertemperatur-40~85°CDimensions (HxWxD) 1.73"x19,00"x9.84" (44x482.6x250mm)

Produkthighlights

1HE Rack Mount Typ Optischer PLC Splitter
  • 1x32 PLC splitter, SC/APC Stecker
  • Gute Kanal-zu-Kanal Einheitlichkeit
  • Hohes Extinktionsverhältnis der Polarisation
1 HE Rack PLC Splitter  1HE Rack Mount Typ Optischer PLC Splitter

Perfekte Details von 1HE Rack Mount Typ Optischer PLC Splitter
1 HE Rack PLC Splitter Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals
Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals

Verbinden der Vermittlungsstelle und des Endgeräts, um eine gleichmäßige Verteilung des optischen Signals zu realisieren.

Hohe Umweltstabilität

Geringe Einfügedämpfung und kann Übertragungsanforderungen unterschiedlicher Wellenlängen erfüllen.

1 HE Rack PLC Splitter  Hohe Umweltstabilität
1 HE Rack PLC Splitter Exquisite und robuste Verpackung
Exquisite und robuste Verpackung

Das Design und die Verpackung sind exquisit, um das Produkt in einem guten Zustand zu halten.


Einfache Montage und einfache Verbindung

Mit einem Pigtailed ABS-Modul, kann im Schrank für einheitliche optische Signalverteilung leicht angebracht werden

1 HE Rack PLC Splitter  Einfache Montage und einfache Verbindung

Beste Alternative für FTTx-Lösung

Der PON Splitter wird in einem Außenanlagengehäuse installiert, um optische Signale zu verteilen oder zu kombinieren, wodurch die Träger optische Signale in mehrere Haushalte oder Unternehmen aufteilen können.

1 HE Rack PLC Splitter  Beste Alternative für FTTx-Lösung

Qualitätszertifizierung
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.9

    135 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    88%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    1%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (12)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.