FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW C38 DWDM-SFP10G-1546-92-I Kompatibel 10G DWDM 1546.92nm 40km Industriell Duplex Duplex LC SMF für 4G Wireless
00:31
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW C38 DWDM-SFP10G-1546-92-I Kompatibel 10G DWDM 1546.92nm 40km Industriell Duplex Duplex LC SMF für 4G Wireless
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.
 Dieses Bild handelt von DWDM-SFP10G-40-I.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW C38 DWDM-SFP10G-1546-92-I Kompatibel 10G DWDM 1546.92nm 40km Industriell Duplex Duplex LC SMF für 4G Wireless

#113172
#113172

Semtech EML ≤1.8W ITU C17-C61 Duplex LC SMF

279,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
332,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
5 verkauft
27 Bewertungen
9 Fragen
Erhältlich, Zustellung ca. am 24. Jan., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Grantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW DWDM-SFP10G-1546-92-I kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1546.92nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Spezifikationen
HW Kompatibel
DWDM-SFP10G-1546-92-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1546.92nm
Max. Kabeldistanz
40km
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optischer Spektraltest
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Masken Augendiagrammrand >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtestt
-40~85°C
Spezifikationen

HW DWDM-SFP10G-1546-92-I kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1546.92nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Spezifikationen
HW Kompatibel
DWDM-SFP10G-1546-92-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1546.92nm
Max. Kabeldistanz
40km
Steckverbinder
Duplex LC
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein entsprechendes Dämpfungsglied, wie in der Tabelle angegeben.
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Merkmale
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optischer Spektraltest
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Masken Augendiagrammrand >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtestt
-40~85°C

Fragen & Antworten

Alle (9)Wavelength (3)CWDM vs DWDM (2)Connector Cleaning (1)DWDM over CWDM (1)Tunable (1)Wavelength Conversion (1)

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung

H***g

United States

06.09.2023
5.0
Helpful and knowledgeable sales team. I had a few questions about the compatibility of the module with my equipment, and they were able to provide me with detailed information and help me find the right module, no operational problems found at present.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

P***p

Uzbekistan

18.06.2023
5.0
This transceiver was exactly what I needed and works perfectly. Very happy with the purchase.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

P***p

Uzbekistan

18.06.2023
5.0
This transceiver was exactly what I needed and works perfectly. Very happy with the purchase.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0
Alle Bewertungen

Ressourcen

279,00 € (exkl. MwSt.)

332,01 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich