Deutschland
Hilfe
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 330-2404-40-I kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF

#111905
#111905
57,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31-I
67,83 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GER-31-I
24 verkauft
54 Bewertungen
5 Fragen
87 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 14. Juli

Produktmerkmale

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
Industrieller Temperaturbereich von -40°C bis 85°C
FS BOX - unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Networking 330-2404-40-I kompetibles 10G SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Dell Networking 330-2404-40-I kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 40km über OS2 SMF mit einem LC-Duplex-Steckverbinder. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Jedes SFP+ Transceiver Modul ist einzeln getestet und kann in einer Reihe von Cisco Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten(NICs) usw. Mit einem Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C kann dieser industrielle optische Transceiver in rauen Industrieumgebungen eingesetzt werden, wie z. B. in der Telekommunikation, der Datenverarbeitung und -verwaltung, in der Industrie- und Fabrikautomation, in Außenanwendungen, in Bahn- und Intelligenten Transportsystemen (ITS), in der Schifffahrt, in der Öl- und Gasindustrie, im Bergbau usw.

Dell Networking Kompatibel
330-2404-40-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.52Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -15dBm
Leistungsbudget
15dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA , CPRI, eCPRI, IEEE802.3ae, SFF-8432, SFF-8431, 10GFC, FC-PI-4
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6 W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
-40~85°C

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (5)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Product Recommendation (1)
Q:

aus A***n am 15.12.2021

A:

aus C***y am 16.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
M

M***l

Austria

07.11.2020
5.0
Die Modulverpackung sieht sehr sorgfältig aus und ist wirklich gut zu verwenden. Besuchen Sie sie also beim nächsten Mal wieder!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

57,00 € (exkl. MwSt.)

67,83 € (inkl. MwSt.)

87 Stk. auf Lager

FS Online Chat