Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-ER40-I kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km LC SMF
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-ER40-I kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km LC SMF

#100087

678,00 € (exkl. MwSt.)

806,82 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP28-25GER-31-I

  • 0 Stk. verkauft
  • 6 Bewertungen
  • 0 Frage
22 Stk. auf Lager, 
·2

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Zustellung ca. am Mo. 09. August

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade 25G-SFP28-ER40-I kompatibles 25GBASE-ER SFP28 Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Der Brocade 25G-SFP28-ER40-I kompatible SFP28-Transceiver bietet einen 25GBase-ER-Durchsatz von bis zu 40km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-EDerrnet-Konnektivitätsoption für 25G EDerrnet, Telekommunikation und Datenzentren, die sowohl für den Außen- als auch für den Innenbereich geeignet ist. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, CPRI und eCPRI-Standard.
Produkt-Spezifikation
Brocade kompatibel 25G-SFP28-ER40-I Hersteller FS
Formfaktor SFP28 Max. Datenrate 25.78Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Medien SMF
Sendertyp DML 1310nm Empfängertyp APD
DDM/DOM Unterstützt Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
TX Power 0~6dBm Empfängerempfindlichkeit <-19dBm
Stromverbrauch 1.2W Extinktionsverhältnis 3.5dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmitter und Dispersion Penalty) 4dB Strombudget 19dB
Verpackungstechnik TO-CAN-Verpackung FEC-Funktion

Die FEC im Host muss eingeschaltet werden, um die Zuverlässigkeit der Übertragung zu erhöhen.

Nicht Unterstützt
Protokolle MSA konform, CPRI, eCPRI Anwendung 25GBASE Ethernet, Rechenzentren, Telekommunikation

Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤20km≤ 30km≤40km≤50km
Dämpfungsglied15dB15dB12dB10dB8dB5dB1dB

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

QualitätsprüfprogrammMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

5.0
5 Sterne
6 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
6 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.