Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 100G QSFP28 Module


QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

#35182
1103 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  199,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

#39025
versandfertig am So. 27. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  1.499,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m

#65216
34 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  399,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite QSFP28 1310nm 2km

#65214
erhältlich, versandfertig am So. 27. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  699,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km

#65215
erhältlich, versandfertig am So. 27. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  699,00

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

#69110
erhältlich, versandfertig am Do. 31. Mai
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das Generic QSFP28 Transceiver Modul ist so gebaut, um MSA-Standard zu erfüllen und für entsperrte Equipment verwendet wird. Es ist einzigartig serialisiert und Datenkommunikation und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es nahtlos in Ihr Netzwerk integrieren.

US$  7.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1