Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Коммутаторы для ЦОД & Предприятий

Полная серия коммутаторов 1GbE, 10GbE, 25GbE, 40GbE, и 100GbE предоставляет идеальное
решение для приложений в высокопроизводительных преприятиях и ЦОД.

Комплексное решение сети малых и средних предприятий

2m (7ft) 10G SFP+ Direct Attached Cable (DAC) Twinax для FS Коммутаторов

1 031.00 ₽

S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

195 766.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 976.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

#72944

24 222.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

515.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

S3900-24F4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 20 портов L2+, 20 x Gigabit SFP, 4 x Gigabit Combo, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

35 266.00 ₽

S3900-48T4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 48 портов L2+, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

38 947.00 ₽

12ft (3.7m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, Чёрный, PVC CM

361.00 ₽

Решение камеры, AP, VoIP питания

S3700-24T4F Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 24 портов L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный

13 915.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

346.00 ₽

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль 850nm 550m DOM LC MMF

515.00 ₽

S3260-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов, 8 x PoE+ @240W, 2 x 1Gb SFP Uplink

17 596.00 ₽

733Mbps 2x2 MIMO Dual-Band FAT/FIT Беспроводная Точка Доступа

6 553.00 ₽

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитная Точка Доступа

10 970.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

214.00 ₽

Медиаконвертеры Ethernet для решения на основе меди

S3150-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов L2+, 8 x PoE+ @130W, 2 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный

15 387.00 ₽

10ft (3m) Патч-корд Cat 5e, UTP, неэкранированный, Snagless, PVC CM, Серый

228.00 ₽

Мини 1x 10/100/1000Base-T RJ45 - 1x 1000Base-X SFP Слот Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

1 841.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

10m (33ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

508.00 ₽

Шнуры питания для надежных подключений питания

Гигабитный PoE, Инжектор на 8 Портов 10/100/1000M, 250W AC

10 970.00 ₽

Гигабитный VPN Маршрутизатор 5 Портов

8 025.00 ₽

Варианты применения

  • S5500-48T8SP Гигабитный Ethernet Plus полностью управляемый PoE+ коммутатор 48 портов, 48 x PoE+ @740W, 8 x 10Gb SFP+ Uplink

    116 989.00 ₽

    5ft (1.5m) Патч-Корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, тонкий, синий, PVC CM

    250.00 ₽

  • #72944

    24 222.00 ₽

    #11589

    1 472.00 ₽

  • S5850-32S2Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 32 портов L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

    195 766.00 ₽

    #72944

    24 222.00 ₽

    #11589

    1 472.00 ₽

    3ft (0.9m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

    214.00 ₽

    Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

    1 988.00 ₽

    6ft (1.8m) Кабель Питания (NEMA 5-15P - IEC60320 C13) 18AWG 125В/10А, Синий

    324.00 ₽

Строгая система контроля качества

Коммутаторов Серия FS S3900 проверено Ixia

FS S3900 Стекируемые управляемые Коммутаторы с надежными аппаратными характеристиками, протестированные и проверенные Ixia, широко используются для домашних сетей, сетей предприятий и кампусов.

смотреть видео
Узнайте, как мы достигаем ваших целей
  • Fs Design-Center.svg
    Центр дизайна

    Опыт в учете требований и предоставлении инновационного,
    экономически эффективного и надежного универсального решения.

  • Fs Test-Center.svg
    Центр качества

    Обеспечить продукты высокого качества со строгими
    испытаниями и сертификатами отраслевого стандарта.

  • Fs Technical-Support.svg
    Техническая поддержка

    Получить бесплатную поддержку и решение дизайна
    для вашего проекта онлайн.

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.