Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

4m (13ft) Cisco QSFP-H40G-CU4M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attached Cable)
Нажмите картинку для увеличения

4m (13ft) Cisco QSFP-H40G-CU4M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attached Cable)

#48949
4m (13ft) Cisco QSFP-H40G-CU4M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attached Cable)

4m (13ft) Cisco QSFP-H40G-CU4M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attached Cable)

  • 4,400.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-PC04
Длина:
0.5m
1m
2m
3m
4m
5m
6m
7m
Местонахождение:
Ухань, Китай
1 шт в наличии, склад CN
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-H40G-CU4M Совместимый DAC Кабель (Direct Attached Cable) & (4м, Пассивный, QSFP+ - QSFP+, 26AWG)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-H40G-CU4M Название Поставщика FS.COM
Тип Коннектора QSFP+ - QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Тип Кабеля Пассивный Медный Кабель AWG 26AWG
Длина Кабеля 4m(13.12ft) Материал Оболочки PVC(OFNR)
Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8544700000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)


Выбрать Правильный Путь для Вашего Современного ЦХОДа

FS.COM предлагает широкий выбор интегрированных, целостных физических инфраструктурных решений для применений внутри-стойки и между стойками в ЦХОДе.
40G кабели, включая MTP кабели, DAC и АОС кабели, LC оптические патч-корды, предлагают несколько вариантов подключения в ЦХОДе.
Выбрать правильный путь для Вашего современного ЦХОДа поможет Вам сэкономить затраты, время и позволять более эффективное управление.
Решение 1 --- Экономия Затрат
QSFP+ - QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения представляет собой комплект, который включает в себя (2) QSFP, и (1) медный кабель.
На короткие расстояния предпочтительны DAC и AOC кабели.
Решение 2 --- Гибкость и Высокоплотность для Кабельного Управления
Для более длинных расстояний использовать оптические кабели и QSFP+ модули трансиверов.

Поддержка Платформы

Cisco QSFP-H40G-CU4M широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 5000 N5K-C56128P Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3232C Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco 6800 C6840-X-LE-40G Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco Nexus 3000 N3K-3132Q Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T
Cisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 5000 N55-M4QCisco C6800-SUP6TCisco C3850-NM-2-40G
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Can I have different compatibilities for each end of my direct attach cables? от Recinos 21.08.2017

    Ответ:

    Yes, you can. FS.COM offers customized dual compatibility solutions for direct attach cables so that you can choose compatibilities for each end individually. All you need to do is to select "Dual Compatibility Solutions" option in Compatible Brands drop-down box and note down your devices' model numbers in custom page. от FS.COM 21.08.2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 16.05.2017

    Ответ:

    As for customized direct attach cables, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, cable length, cable color, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 16.05.2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible direct attach cables? от Dwage 21.04.2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded cables, FS.COM DACs also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our DACs are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. What's more, using compatible optics in brand devices will not negatively affect manufacturers' warranty if that's your concern. от FS.COM 21.04.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 812

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.