Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
1X2 FBT Разветвитель , Многомодовое OM2 Одноканальное 0.9mm Волокно с ABS Коробкой, FC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

1X2 FBT Разветвитель , Многомодовое OM2 Одноканальное 0.9mm Волокно с ABS Коробкой, FC/UPC

#28851

Многомодовое 0.9mm волокно, 850nm длина волны, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

FS P/N: FBT-MM-ABS-S1x2
Цена:
руб  1,200.00
Наличие: 1 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

1X2 FBT Сплиттер, Многомодовый Одноканальный, 0.9mm ABS Коробка, FC/UPC


FBT сплиттер использует прецизионную технологию для объединения или распределения света от одного/нескольких входов к одному/нескольким выходам в двух направлениях. Они предназначены для разделения и подключения мощности к телекоммуникационному оборудованию, сетьи CATV и испытательному оборудованию.

FS.COM может предоставить заказные FBT сплиттеры в различных стилях, размерах, конфигурациях портов, раздельных численностях и спецификациях длины волны, что обеспечивает высокую степень гибкости в адаптации продукта в соответствии с вашими точными требованиями и приложением.
Тип ПродуктаFBT ответвительТип ВолокнаМногомодовый OM2 (50/125um)
Конфигурация Порта1x2Кратность Перевивки50/50
Длина Волны850nmТип КлассаP
Длина Волокна1mТип Коннектора FC/UPC
Кабель Ввода/Вывода0.9mmУпаковка ABS Коробка
Полоса Пропускания±15nmPDL≤0.15dB
Типичные Избыточные Потери ≤0.01dBВносимые Потери≤3.6dB
Рабочая Температура-40°C~+85°CТемпература Хранения-40°C~+85°C
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 18 отзывов

  • Отлично
    18
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.