FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.
Это изображение касается SFP-10GZRC-120.

10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 120 км, Dell совместимый

#166138
#166138

Semtech EML BOX ≤1,8 Вт Duplex LC SMF

US$569.00
FS P/N: SFP-10GZRC-120
FS P/N: SFP-10GZRC-120
Заказы 4
Отзывы 9
Вопрос 1
65 на глобальном складе, 18 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell совместимый 10GBASE-ZR SFP+ модуль (SMF, 1550 нм, 120 км, LC/UPC, DOM)

Dell совместимый SFP+ модуль поддерживает до 120 км по OS2 SMF через дуплексный разъём LC. Этот модуль соответствует стандарту SFF-8431. Мониторинг цифровой диагностики доступен через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для ЦОД, 10G Ethernet и Fibre Channel и т. д..

Описание
Артикул Dell
SFP-10GZRC-120
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125 Гбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
120 км
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип излучателя
EML
Тип приёмника
APD
Мощность TX
-3~3 дБм
Чувствительность приёмника
<-26 дБм
Бюджет мощности
23 дБ
Перегрузка приемника
≥-8 дБ
Типичное энергопотребление
≤1.8 Вт
Коэффициент экстинкции
>8.2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный диапазон температур
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, 10GBASE-ZR
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Dell совместимый 10GBASE-ZR SFP+ модуль (SMF, 1550 нм, 120 км, LC/UPC, DOM)

Dell совместимый SFP+ модуль поддерживает до 120 км по OS2 SMF через дуплексный разъём LC. Этот модуль соответствует стандарту SFF-8431. Мониторинг цифровой диагностики доступен через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для ЦОД, 10G Ethernet и Fibre Channel и т. д..

Описание
Артикул Dell
SFP-10GZRC-120
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125 Гбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
120 км
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип излучателя
EML
Тип приёмника
APD
Мощность TX
-3~3 дБм
Чувствительность приёмника
<-26 дБм
Бюджет мощности
23 дБ
Перегрузка приемника
≥-8 дБ
Типичное энергопотребление
≤1.8 Вт
Коэффициент экстинкции
>8.2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный диапазон температур
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, 10GBASE-ZR
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Отзывы

US$569.00

65 на глобальном складе