FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.
Questa immagine riguarda SFP-10GZRC-55.

Modulo Ricetrasmettitore Ottico Personalizzato 10G SFP+ 1550nm 100km DOM

#50009
#50009

≤1.8W Duplex LC SMF

698,92 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-10GZRC-55
852,68 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-10GZRC-55
315 Venduti
18 Recensioni
0 Domanda
Marchi compatibili:
Aruba
Numero del dispositivo:
Servizio etichetta:
51 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 09 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

10G SFP+ Modulo Ricetrasmettitore Ottico (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Specifiche
Numero Parte
SFP-10GZRC-55
Nome del Fornitore
FS.COM
Fattore Forma
SFP+
Flusso Dati Massimo
10Gbps
Lunghezza d'onda
1550nm
Distanza Massima Cavo
100km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
EML 1550nm
Media
SMF
Supporto DOM
TX Potenza d'uscita
0~4dBm
Sensibilità del Ricetrasmettitore
< - 25dBm
Fascia di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Dai un'occhiata al nostro programma di test ottici e scopri cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche

Rendi il ricetrasmettitore la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marchi Compatibili Personalizzati

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testata nel nostro Centro di Test .
2

Etichetta Personalizzata

Il servizio online etichetta personalizzata ti permette di creare velocemente e facilmente la tua etichetta.
Prodotti Personalizzati su Misura per le Tue Esigenze
Specifiche

10G SFP+ Modulo Ricetrasmettitore Ottico (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Specifiche
Numero Parte
SFP-10GZRC-55
Nome del Fornitore
FS.COM
Fattore Forma
SFP+
Flusso Dati Massimo
10Gbps
Lunghezza d'onda
1550nm
Distanza Massima Cavo
100km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
EML 1550nm
Media
SMF
Supporto DOM
TX Potenza d'uscita
0~4dBm
Sensibilità del Ricetrasmettitore
< - 25dBm
Fascia di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Dai un'occhiata al nostro programma di test ottici e scopri cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Caratteristiche
Rendi il ricetrasmettitore la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marchi Compatibili Personalizzati

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testata nel nostro Centro di Test .
2

Etichetta Personalizzata

Il servizio online etichetta personalizzata ti permette di creare velocemente e facilmente la tua etichetta.
Prodotti Personalizzati su Misura per le Tue Esigenze

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

698,92 € (Excl. IVA)

852,68 € (Incl. IVA)

51 In Magazzino Globale