Italia
Bisogno di aiuto?
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Cisco C17 DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#48274
#48274
218,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
265,96 € (Incl. IVA)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
14 Venduto
362 Recensioni
0 Domanda
Disponibile
, Magazzino CN
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select®
Ricevilo entro gio. 28 lug.

Caratteristiche dell'articolo

Max. Consumo di energia 1W
Testato in switch mirati per prestazioni, qualità e affidabilità superiori
DWDM per applicazioni multiple su una fibra duplex
Compatibile con Hot Pluggable SFP MSA
FS BOX - Configurazione in tempo reale di sostegno
Vedere di più
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Cisco DWDM-SFP-6386-40 Compatibile 1000BASE-DWDM SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1563.86nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Compatibile
DWDM-SFP-6386-40
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
1000Mbps
Lunghezza d'Onda
1563.86nm
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
DFB DWDM
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
0~5dBm
Sensibilità del Ricevitore
< -24dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme
* I transceiver standard FS sono completamente Compatibili con Cisco attrezzatura. Clicca su
per ulteriori informazioni.
Avviso: Quando il transceiver a lunga portata viene utilizzato per la trasmissione a breve distanza, si prega di abbinare l'attenuatore appropriato secondo la tabella.
Distanza
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
Attenuatore

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un ricetrasmettitore di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Domande & risposte

Essere il primo a poni una domanda.

Recensioni dei clienti

4.8
S

S***q

Hong Kong

February 13, 2022
5.0
You can learn more taking this module apart than from some MIT courses. Totally worth the money.
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

218,00 € (Excl. IVA)

265,96 € (Incl. IVA)

Disponibile

FS Online Chat