FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.
Questa immagine riguarda DWDM-SFP10G-40.

C21 10G DWDM SFP+ 100GHz 1560.61nm 40km DOM Duplex LC SMF Modulo Transceiver per la Trasmissione per Switch FS

Hot #43996
Hot #43996

Semtech EML BOX Trasmissione ≤1.6W ITU C17-C61

259,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
315,98 € (Incl. IVA)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
163 Venduti
1.1K Recensioni
6 Domande
27 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 30 apr., 2024
18 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 13 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Q&A
Recensioni
Risorse

10G DWDM SFP+ 100GHz Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1560.61nm, 40km, LC, DOM)

Specifications
FS Genuine
DWDM-SFP10G-40
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP+
Tasso di Dati
10 Gbps
Lunghezza d'Onda
1560.61nm
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
Duplex LC
Componenti Ottici
EML DWDM
Potenza TX
-1~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-16dBm
Powerbudget
15dB
Sovraccarico del Ricevitore
0dBm
Consumo di Energia
<1.6W
Media
SMF
Bit Error Ratio (BER)
1E-12
Rapporto di Estinzione
>6dB
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI
Avviso: Quando il transceiver a lunga portata viene utilizzato in trasmissioni a breve distanza, si prega di abbinare l'attenuatore appropriato secondo la tabella.
Distanza
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
Attenuatore

Sistema di controllo della Qualità

Scoprite il nostro programma di test per ottenere ricetrasmettitori ottici affidabili e ad alte prestazioni.

Sistema di controllo della Qualità

Test dei Transceiver Ottici Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

10G DWDM SFP+ 100GHz Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1560.61nm, 40km, LC, DOM)

Specifications
FS Genuine
DWDM-SFP10G-40
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP+
Tasso di Dati
10 Gbps
Lunghezza d'Onda
1560.61nm
Distanza Massima del Cavo
40km
Connettore
Duplex LC
Componenti Ottici
EML DWDM
Potenza TX
-1~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-16dBm
Powerbudget
15dB
Sovraccarico del Ricevitore
0dBm
Consumo di Energia
<1.6W
Media
SMF
Bit Error Ratio (BER)
1E-12
Rapporto di Estinzione
>6dB
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI
Avviso: Quando il transceiver a lunga portata viene utilizzato in trasmissioni a breve distanza, si prega di abbinare l'attenuatore appropriato secondo la tabella.
Distanza
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
Attenuatore

Sistema di controllo della Qualità

Scoprite il nostro programma di test per ottenere ricetrasmettitori ottici affidabili e ad alte prestazioni.

Sistema di controllo della Qualità

Test dei Transceiver Ottici Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

259,00 € (Excl. IVA)

315,98 € (Incl. IVA)

27 In Magazzino DE
18 In Magazzino Globale