Italia
Bisogno di aiuto?
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#39316
#39316
13,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-FE-BX
15,86 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-FE-BX
1K Venduto
167 Recensioni
5 Domande
148 In stock
, Magazzino CN
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €
Ricevilo entro gio. 21 lug.

Caratteristiche dell'articolo

Max. Consumo di energia 1W
Testato in interruttori mirati per prestazioni, qualità e affidabilità superiori
Raddoppia la tua banda usando solo una fibra per trasmettere e ricevere
Compatibile con Hot Pluggable SFP MSA
FS BOX - Supporto in tempo reale
Vedere di più
Specifiche
Caratteristiche del prodotto
Q&A
Recensioni
Risorse

Cisco ONS-SE-100-BX10D Compatibile 100BASE-BX-D SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, EXT, DOM)

Il Cisco-Compatibile SFP transceiver fornisce fino a 10km di 100Base-BX throughput su fibra monomodale (SMF) utilizzando lunghezze d'onda 1550nm-TX/1310nm-RX tramite connettori LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere usata con un altro transceiver o attrezzatura di rete di lunghezze d'onda complementari. Fornisce opzioni di connettività 100BASE EIlrnet per Fast EIlrnet e Centri Dati.

Specifiche del Prodotto
Cisco Compatibile
ONS-SE-100-BX10D
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
155Mbps
Lunghezza d'Onda
1550nm-TX/1310nm-RX
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC simplex
Componenti Ottici
FP BiDi
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
-14~-8dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-30dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Conforme

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un ricetrasmettitore di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche del prodotto

100BASE Connettività per Data Center
Caratterizzati da un basso consumo energetico, i transceiver SFP 100BASE forniscono una soluzione conveniente per le applicazioni Gigabit Ethernet.
Testato in Dispositivi Host per Interoperabilità Comprovata
Ogni unità è testata per la qualità per la compatibilità nell'ambiente di switch mirati, il che garantisce operazioni impeccabili.
Specifiche
Caratteristiche del prodotto

Domande & risposte

Tutti (5)
D:

Di E***r on 15/12/2021

R:

Di D***p on 16/12/2021

Utile0 Commento0
Vedere di più

Recensioni dei clienti

4.7
M

M***n

Sweden

December 05, 2018
5.0
Use it in the mini media converter
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

13,00 € (Excl. IVA)

15,86 € (Incl. IVA)

148 In stock

FS Online Chat