FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.
Questa immagine riguarda FHU-FPP48FLC10GMM.

FHU 1U 19'' Pannello Adattatore in Fibre, 48 Fibre OM4 Multimodale, 24 x LC UPC Duplex (Aqua) Adattatore, Manicotto di Ceramica

#35531
#35531

UPC Usato con EIA 19" Scaffali/Armadi

49,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: FHU-FPP48FLC10GMM
59,78 € (Incl. IVA)
FS P/N: FHU-FPP48FLC10GMM
8.4K Venduti
98 Recensioni
15 Domande
78 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 28 feb., 2024
60 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 11 mar., 2024
70 Torna in magazzino, Recently Get It By 02 apr., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select su ordini superiori a 79,00 €
Supporto di Test
Garanzia entro 1 anno
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche
Videos
Q&A
Recensioni
Risorse

48 Fibre, 24 Porte LC Duplex OM3/OM4 Adattatori Multimodali, Pannello Patch 1U High 19" in Fibra

Questo FHU 24 porte patch panel fibra è il ponte di cavi patch fibra, che serve come standard 1U 19 "rack, ODF e armadi, per creare un sistema completo per la connettività. Può essere applicato in alloggiamento LANs, comunicazione ottica, FTTD, e cablaggio data center ecc.

La serie FHU è progettata per connettersi dove lo spiegamento veloce e la manutenzione semplice sono critici.

Specifiche
Numero di Porte
24
Conteggio delle Fibre
48 Fibre
Tipo di Adattatore
LC Duplex (Aqua)
Modalità della Fibra
OM4 (OM3) 50/125μm
Materiale della Piastra
Acciaio, Nero Verniciato a Polvere
Dimensioni (HxW)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Stato di Conformità RoHS
Conforme
Applicazione
Montaggio in un Rack di Rete da 19
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.

Soluzioni di Connettività

Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 2
Visualizzare prodotti

Caratteristiche

Design Funzionale per Uno Spiegamento Rapido

Completamente caricato con adattatori in fibra per connettersi dove lo spiegamento veloce e la semplice manutenzione sono critici.

Numerazione Chiara

L'identificazione visibile della porta aiuta a seguire la connessione della matrice

Design a Lati Piegati

Fornisce il centro dati con un orientamento a corridoio caldo/freddo

Manicotti in Ceramica di Zirconia

Alta precisione per garantire la massima connessione tra i cavi

Soluzione Pre-assemblata per l'Occupazione della Rete
Fornisce un unico requisito di cablaggio strutturato con il minor costo operativo della rete.
Precaricato con Adattatori
Completamente caricato con adattatori in fibra per risparmiare molti costi di installazione
Design di Dimensioni 1U
Si monta direttamente su rack standard EIA 19" per fornire una gestione efficiente e facile
Soluzioni Versatili
Abbinamento per l'involucro fisso FHD per ottenere un'applicazione flessibile
Specifiche

48 Fibre, 24 Porte LC Duplex OM3/OM4 Adattatori Multimodali, Pannello Patch 1U High 19" in Fibra

Questo FHU 24 porte patch panel fibra è il ponte di cavi patch fibra, che serve come standard 1U 19 "rack, ODF e armadi, per creare un sistema completo per la connettività. Può essere applicato in alloggiamento LANs, comunicazione ottica, FTTD, e cablaggio data center ecc.

La serie FHU è progettata per connettersi dove lo spiegamento veloce e la manutenzione semplice sono critici.

Specifiche
Numero di Porte
24
Conteggio delle Fibre
48 Fibre
Tipo di Adattatore
LC Duplex (Aqua)
Modalità della Fibra
OM4 (OM3) 50/125μm
Materiale della Piastra
Acciaio, Nero Verniciato a Polvere
Dimensioni (HxW)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Stato di Conformità RoHS
Conforme
Applicazione
Montaggio in un Rack di Rete da 19
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Soluzioni di Connettività
Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 2
Visualizzare prodotti
Caratteristiche
Design Funzionale per Uno Spiegamento Rapido

Completamente caricato con adattatori in fibra per connettersi dove lo spiegamento veloce e la semplice manutenzione sono critici.

Numerazione Chiara

L'identificazione visibile della porta aiuta a seguire la connessione della matrice

Design a Lati Piegati

Fornisce il centro dati con un orientamento a corridoio caldo/freddo

Manicotti in Ceramica di Zirconia

Alta precisione per garantire la massima connessione tra i cavi

Soluzione Pre-assemblata per l'Occupazione della Rete
Fornisce un unico requisito di cablaggio strutturato con il minor costo operativo della rete.
Precaricato con Adattatori
Completamente caricato con adattatori in fibra per risparmiare molti costi di installazione
Design di Dimensioni 1U
Si monta direttamente su rack standard EIA 19" per fornire una gestione efficiente e facile
Soluzioni Versatili
Abbinamento per l'involucro fisso FHD per ottenere un'applicazione flessibile

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

49,00 € (Excl. IVA)

59,78 € (Incl. IVA)

78 In Magazzino DE
60 In Magazzino Globale