FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda 1.
Questa immagine riguarda co.
Questa immagine riguarda 1.

Customized 200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m DOM MTP/MPO-24 MMF Optical Transceiver Module

#185614
#185614

Macom Sony VCSEL ≤4.5W 2× 100G-SR4 MTP-24 MMF

529,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: QDD-SR4-2x100G
645,38 € (Incl. IVA)
FS P/N: QDD-SR4-2x100G
0 Venduto
0 Recensione
2 Domande
Marchi compatibili:
Cisco
Numero del dispositivo:
Servizio etichetta:
11 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 13 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Q&A
Recensioni
Risorse

Personalizzato 200GBASE-2SR4 QSFP-DD Modulo Transceiver Ottico (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO-24, DOM)

Il Transceiver QSFP-DD Personalizzato supporta collegamenti di lunghezza fino a 100m su fibra multimodale (MMF) tramite connettori MTP/MPO-24.
Questo transceiver è conforme agli standard IEEE 802.3bm e QSFP-DD MSA Il monitoraggio diagnostico digitale (DDM) integrato consente di accedere ai parametri operativi in tempo reale. È adatto per 2×100GBASE-SR4 Ethernet, centri dati e connessioni di switch e router.


Nota: il P/N FS è cambiato da QSFPDD-2SR4-200G a QDD-SR4-2x100G, ma il prodotto è lo stesso. È stato cambiato solo il P/N FS.

Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Personalizzato 200GBASE-2SR4 QSFP-DD Modulo Transceiver Ottico (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO-24, DOM)

Il Transceiver QSFP-DD Personalizzato supporta collegamenti di lunghezza fino a 100m su fibra multimodale (MMF) tramite connettori MTP/MPO-24.
Questo transceiver è conforme agli standard IEEE 802.3bm e QSFP-DD MSA Il monitoraggio diagnostico digitale (DDM) integrato consente di accedere ai parametri operativi in tempo reale. È adatto per 2×100GBASE-SR4 Ethernet, centri dati e connessioni di switch e router.


Nota: il P/N FS è cambiato da QSFPDD-2SR4-200G a QDD-SR4-2x100G, ma il prodotto è lo stesso. È stato cambiato solo il P/N FS.

Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

529,00 € (Excl. IVA)

645,38 € (Incl. IVA)

11 In Magazzino Globale