Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 80km

#36436

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GZR-55
MFG PART#: SFP-10G-ZR-S
Preis:
US$  299.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 2258 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibeler 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-ZR-S Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
* Braucht 15 dB Dämpfungsglied (ID# 64608), wenn Link Distanz < 5km.
Braucht 10dB Dämpfungsglied (ID# 48526), wenn Link Distanz zwischen 5km und 25km ist.
Braucht 5dB Dämpfungsglied (ID# 48523), wenn Link Distanz zwischen 25km und 45km ist.
Dämpfungsglied ist verfügbar als Ersatz.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Karte : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-ZR-S unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco WS-C3850-12S Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco WS-C3650-48TD Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco WS-X6904-40G-2T Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25 Cisco Nexus 3000 N3K-C3048 Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco WS-C3850-48T Cisco WS-C2960X-48TD-L Cisco WS-C3850-48P Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco C6800-SUP6T
Cisco C6800-32P10G(-XL)Cisco WS-C3750X-24SCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco WS-C3750X-48PFCisco WS-C3850-48FCisco WS-C3650-24TDCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-32XSCisco 4900 WS-C4948ECisco WS-C3850-24PCisco WS-C2960S-24PD-LCisco C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco C6800IA-48FPDRCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco WS-C4500X-F-16SFP+

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben