Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
DOM Transceiver Module - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

DOM Transceiver Module - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#36431

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: E10GSFPSR
Preis:
US$  16.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 6304 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Intel E10GSFPSR Kompatibeler 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

Intel Originaler Typ E10GSFPSR Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel* 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7,3~-1dBm Empfindlichkeit des Receivers < -11,1dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
* Die Distanz der Mindestverkabelung für SR Module ist 2 Meter nach IEEE 802.3ae.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Intel E10GSFPSR unterstützt eine breiten Palette von Intel-Equipments.

10 Gigabit AF DA Dual Port Server Adapter - E10G42AFDA X520 10Gigabit Ethernet Card - 49Y7960 HP/Compaq Workstation Z440 HP Ethernet 10Gb 2 port 557 SFP+ Adapter - 788995-B21 10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9501AFXSR Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN6122F Dual-Port SFP+ 10G 10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9502AFXSR HP Ethernet 10Gb 2 port 557 SFP+ Adapter - 788995-B21 X520 Ethernet Server Adapter - X520-DA2 - E10G42BTDA X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR2 - E10G42BFSR X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR1 - E10G41BFSR Ethernet Server Adapter w/ Precision Time Synchronization - SFN5322F Dual-Port SFP+ 10G
10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9501AFXSR Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN5122F Dual-Port SFP+ 10G Intel E10GSFPSR unterstützt eine breiten Palette von Intel-Equipments. Ethernet Server Adapter w/ Precision Time Synchronization - SFN5322F Dual-Port SFP+ 10G HP Ethernet 10Gb 2port 546 SFP+ Adapter - 779773-B21 10 Gigabit AF DA Dual Port Server Adapter - E10G42AFDA HP/Compaq Workstation Z44010 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9502AFXSR Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN5122F Dual-Port SFP+ 10G Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN6122F Dual-Port SFP+ 10G X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR2 - E10G42BFSR X520 Ethernet Server Adapter - X520-DA2 - E10G42BTDA

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben