Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11552

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: SFP-10G-SR
Preis:
US$  16.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 10935 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco SFP-10G-SR Kompatibeler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-SR Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 300m über OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7,3~-1dBm Empfindlichkeit des Receiver < -11,1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

10G Migrate zu 40GbE durch Zusammenschaltung zwischen LC Duplex Kabel und MTP Trunkkabel

Mit zunehmender Anzahl von Netzwerkverbindungen in Datenzentren, wird der 12-Faser Kanal 40GbE Migrationsplan schnell überlebenswichtig. Die folgende Abbildung zeigt den Aktualisierungspfad von 10Gig zu 40GbE durch die Verbindungen der Verwendung von LC-Duplex-Kabeln und MTP Trunkkabel.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 11552 Cisco SFP-10G-SR Kompatibeler 850nm 300m DOM Transceiver
2 40180 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM4 LWL-Patchkabel
3 51607 1U HD Fasergehäuse Entladen, das 4x FAPs LWL-Adapterplatten oder 4x HD MPO/MTP Kassetten unterstützt
4 57017 MTP-12 zu LC UPC Duplex 12 Fasern MPO/MTP Kassette, OM4, Polarität A
5 43934 1m (3ft) MTP-12F Buchse OM4 50/125 Trunkkabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel
6 17931 Generic Kompatibeler 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver
7 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum
8 39700 Ein-Klicken Reiniger für MTP/MPO Steckverbinder (600 Reinigungen)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-SR unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco WS-C3750E-48PD Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12L Cisco WS-C3560E-48PD Cisco 4500 WS-X4013+10GE Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E Cisco WS-C2960S-24TD-L Cisco WS-C3750X-48T Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C4500X-32SFP+ Cisco WS-C2960XR-48FPD-I Cisco WS-C3560E-12SD Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco WS-C3560X-48T Cisco WS-C3560X-48PF Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco WS-C3560E-24PD Cisco Nexus 5000 N55-M16P Cisco Nexus 5000 N55-M16UP
Cisco WS-C3650-48PDCisco WS-C3750E-48TDCisco UCS-FI-6248UPCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco WS-C3650-48FDCisco WS-C3560CX-8XPD-SCisco N10-E0440Cisco UCSB-5108-AC2Cisco WS-C2960S-48TD-LCisco WS-C2960X-24PD-LCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco ASR 9000 ASR-9001Cisco WS-C3560X-24PCisco WS-C3650-24PDCisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco WS-C3560E-24TD

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    1 Bewertungen

  • 5 Sterne
    1
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben