Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#11556

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: SFP-10G-LRM
Preis:
US$  34,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 323 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco SFP-10G-LRM Kompatibeles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-LRM Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wavelength 1310nm Max. Distanz der Kabel* 220m @ MMF/300m @ SMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF/SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6,5~-0,5dBm Empfindlichkeit des Receivers < -8,4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-LRM unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco CRS 40x10GE-WLO Cisco 6800 C6832-X-LE Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco 4500 WS-X4606-X2-E Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco 3100 WS-CBS3110X-S-I Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12L Cisco WS-C3750E-24TD Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E Cisco 5700 AIR-CT5760-1K-K9 Cisco WS-C3750X-24S Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL Cisco ASR A901-6CZ-F-A Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E Cisco WS-C3650-24PD Cisco 6500 VS-S2T-10G Cisco WS-C3650-48PQ Cisco WS-C4500X-40X-ES
Cisco WS-C2960XR-48TD-ICisco 6800 C6880-XCisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15Cisco WS-C3650-48TDCisco WS-X4908-10GECisco WS-C3850-48PCisco WS-C3750E-24PDCisco WS-C3650-24TDCisco WS-X6904-40G-2TCisco ASR A901-6CZ-F-DCisco 4500 WS-X45-SUP6-ECisco C6800IA-48TDCisco WS-C3750E-48TDCisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C3750X-48TCisco WS-C2960X-24PD-LCisco WS-C3560X-48PF

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben