7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#36436

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GZR-55
MFG PART#: SFP-10G-ZR
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  400,00
Verfügbarkeit: 120 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Cisco SFP-10G-ZR Kompatibeler 10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-ZR Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 11,0957Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfindlichkeit des Receiver < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-ZR unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SE Cisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TR Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco 5700 AIR-CT5760-100-K9 Cisco C6800-SUP6T Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E Cisco WS-C3850-24T Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco ME-3600X-24TS-M Cisco WS-C2960S-48TD-L Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SE Cisco WS-C3850-24P Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco WS-C3650-48TD Cisco ASR-9000V-24-A Cisco ASR A901-6CZ-F-D
Cisco ASR-9000V-DC-ECisco C6800-16P10G(-XL)Cisco C6800IA-48TDCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco ASR 9000 A9K-RSP880-TRCisco 6800 C6832-X-LECisco ASR-9000V-ACCisco C6800IA-48FPDCisco WS-C2960X-48FPD-LCisco ASR 9000 A9K-RSP880-SECisco WS-C2960XR-24TD-ICisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TRCisco Nexus 3000 N3K-C3048Cisco WS-C3650-48FQCisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ACisco WS-C2960X-48TD-LCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben