Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

10G SFP+

Zeigen von 241 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von11

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#11552
12340 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#11556
811 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 2km

#48812
11546 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#11555
11546 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

#11557
663 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

128,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

#36436
1475 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

257,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#31287
11310 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#11581
10795 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#36982
11244 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#36983
9054 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Arista Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#31443
9588 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#31441
521 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 2km

#48809
8134 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#31375
8134 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1310nm 40km

#48810
66 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

90,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ER Kompatibel 10GBASE SFP+ 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ER Kompatibel 10GBASE SFP+ 1550nm 40km

#31381
78 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

128,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 100km

#48811
170 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

430,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10301 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10301 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#12342
9546 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10303 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10303 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#22143
521 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10302 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10302 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#12343
8718 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km

#31578
78 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

128,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 100km

#48825
170 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

430,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#39553
9715 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#35623
521 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 
Früher
Seite 1 von11