7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

10G SFP+

Zeigen von 244 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 11

Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11552
839 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#11556
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  34,00

Cisco SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Cisco SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48812
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  34,00

Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11555
1899 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  34,00

Cisco SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco SFP-10G-ER Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11557
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  180,00

Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Cisco SFP-10G-ZR-S Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#36436
74 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  400,00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31287
925 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m OM3 mit DOM

Arista Networks SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m OM3 mit DOM

#36982
1864 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  16,00

Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Arista Networks SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36983
949 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Arista Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  34,00

Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Brocade 10G-SFPP-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Brocade 10G-SFPP-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#31441
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48809
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  34,00

Brocade 10G-SFPP-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  34,00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48810
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  110,00

Brocade 10G-SFPP-ER Kompatibel 10GBASE SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-ER Kompatibel 10GBASE SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31381
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  180,00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48811
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  500,00

Extreme Networks 10301 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Extreme Networks 10303 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Extreme Networks 10303 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#22143
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Extreme Networks 10302 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  34,00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31578
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  180,00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48825
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  500,00

Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#35623
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00
Früher
Seite 1 von 11