Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#36353

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-10G-BX
MFG PART#: SFP-10G-BXD-I
Preis:
US$  49,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 788 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibeles 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-BXD-I Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 1330nm-TX/1270nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfindlichkeit des Receivers <-14dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direktanschluss für 10G BIDI SFP+ In der Raumverdrahtung

Die Cisco kompatiblen 10G BiDi SFP+ Transceiver bieten Ihnen eine große Auswahl von 10 Gigabit Ethernet Konnektivitätsoptionen für Datenzentrum, Unternehmensverdrahtung-Schrank und Dienstanbieter-Transportanwendungen. Die folgende Abbildung zeigt die einfachste und kostengünstigste Möglichkeit, das BIDI SFP + und LWL-Patchkabel für Ihr Netzwerk anzuschließen.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 36353 Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibele 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver
2 40446 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Simplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 SMF LWL-Patchkabel
3 11603 Generic Kompatibele 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver
4 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum
5 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Aderendhülsen (800 Reinigungen)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-BXD-I unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E Cisco WS-C3850-48T Cisco 4500 WS-X45-SUP7-E Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco ASR-9000V-DC-E Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12L Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-SE Cisco WS-C3650-48PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco WS-C3850-12S Cisco WS-C3850-48F
Cisco WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco 4900 WS-C4948ECisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco ASR-9000V-DC-ACisco WS-C3650-48FDCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco C4KX-NM-8SFP+Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3850-16XSCisco WS-C3850-12XSCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco WS-C3850-24TCisco WS-C3850-24PCisco WS-X4904-10GECisco WS-C3850-48P

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben