Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks
Нажмите картинку для увеличения

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

#29122
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 36 Вопрос: 11
Поделяться
Раскрыть
198 835.00 руб.
FS P/N: S5850-32S2Q
6шт в наличии,
·3

шт в наличии, склад U.S.

·13

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S5850-32S2Q (32*10Gb+2*40Gb) Коммутатор 10G SFP+ с 40G Uplinks для ЦОД


S5850-32S2Q Leaf-коммутатор представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения.Он имеет 32 портов 10GbE SFP+ и 2 порта 40GbE QSFP+ в компактном форм-факторе 1RU и L2/L3 коммутатор Ethernetе с низкой задержкой. S5850-32S2Q Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д., этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД.

S5850-32S2Q Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Порты32*10Gb, 2*40GbКоммутационная Способность800Gbps
CPUFreescale Power PC P1010Неблокирующая Полоса Пропускания400Gbps
Латентность612nsСкорость Пересылки Пакетов595.24Mpps
Jumbo Фреймы9600 BytesТипичная/Макс. Потребляемая Мощность120W/150W
MLAGПоддержкаИсточники Питания с Возможностью "Горячей Замены"2 (1+1 избыточность)
VxLANПоддержкаВентиляторы с Возможностью "Горячей замены" 4 (N+1 избыточность)
Направление Воздушного ПотокаFront-to-BackГарантия5 Лет

Преимущество товара

Fs 20190802095641_604.png

Traffic Visibility and Trouble-shooting Oriented Design

CPU can capture any forwarding packets. So users can analyze the network flow without external mirror tools and the capture can be based on filter rules

ACL can match VxLAN/NvGRE inner header. So that it can realize the VM end-to-end monitoring and trouble-shooting under the overlay network environment

ASIC level telemetry support, including each packet latency, latency watermark, packet buffer timely utilization, buffer micro burst

Support IP fast Ping and L2 Ping

Support elephant flow detection.

Open RPC API

Fs 20190802095641_835.png

Data Center Scenario Oriented Design

Support VxLAN/NvGRE, including Routing/Bridging

Support ECN and PFC, etc.

Support up to 64 ways ECMP

Support MLAG and VARP

Support static load balancing and dynamic load balancing. Vxlan/Nvgre inner header can paticipate in hash calculation.

Fs 20190802095641_472.png

Data Center Grade Hardware Design

Hot-swappable Redundant fans and power supplies

High quality electronic components

Low power consumption

Fs 20190802095641_796.png

IPv6 Features

NDP

IPv6 Static Route

RIPnG/OSPFv3

MLD/MLD

Snooping/PIM-SMv6

Static Tunnel / ISTAP

Tunnel / 6to4 Tunnel

Fs 20190802095641_338.png

Supported Optical Transceivers and Cables

1G SFP, 1G BIDI SFP, 1G CWDM SFP, 1G Copper

10G SFP+, 10G BIDI SFP+, 10G CWDM SFP+, 10G DWDM SFP+, 10GBASE-T

10G DAC, 10G AOC

40G QSFP+

40G DAC, 40G AOC

Fs 20190802095641_971.png

Networking OS Preloaded

L2/L3

Metro Ethernet

Data Center Network

IEEE, IETF and MEF


Дерево Товаров

Сетевое решение с высоким уровнем доступности для малого и среднего бизнеса.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.

2m (7ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 259.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутатора

2 594.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

S3900-24T4S Безвентиляторный 24-Порт 10/100/1000BASE-T Гигабитный Стекируемый Управляемый Коммутатор с 4 10Gb SFP+ Uplinks

19 152.00 руб.

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

400.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

330.00 руб.

S3900-24F4S 20-Порт Гигабитный Стекируемый SFP Управляемый Коммутатор с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 531.00 руб.

S3900-48T4S 48-Порт 10/100/1000BASE-T Гигабитный Стекируемый Управляемый Коммутатор с 4 10Gb SFP+ Uplinks

28 861.00 руб.

12ft (3.7m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Чёрный, PVC CM

238.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

438 900.00 руб.

2m (7ft) 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable Twinax) 30AWG для FS Коммутаторов

798.00 руб.


Библиотека

Fs 20191022104146_516.jpg

Как настроить MLAG (Агрегирование каналов мульти-шасси)


Характеристики Товара

Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Коммутатор S5850-32S2Q предоставляет Вам варианты, соответствующие Вашему бюджету и условиям, предлагая порты 10 GbE с поддержкой восходящих каналов SFP + и 40 GbE QSFP +. И он обеспечивает пропускную способность коммутатора до 800 Gbps для самых требовательных приложений.

Коммутаторы Уровня Распределения для Локальных Сетей  Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Высокая доступность и гибкость

Коммутатор S5850-32S2Q имеет источники питания и подносы вентилятора с возможностью горячей замены для обеспечения резервной архитектуры высокой доступности.

Коммутаторы Уровня Распределения для Локальных Сетей  Высокая доступность и гибкость

Расширяемая операционная система

S5850-32S2Q можно управляться через интерфейс командной строки (CLI), что снижает затраты на обучение и эксплуатацию. Кроме того, он тоже поддерживает простой протокол управления сетью (SNMP) как из стандартного MIB, что упрощает настройку, мониторинг и удаленное управление.

Коммутаторы Уровня Распределения для Локальных Сетей  Расширяемая операционная система

Проверка производительности коммутатора S5850-32S2Q

Коммутатор S5850-32S2Q действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

Коммутаторы Уровня Распределения для Локальных Сетей  Проверка производительности коммутатора S5850-32S2Q

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, like ISO9001, ETL, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту ETL, который указывает на соответствие любого электрического или механического продукта отраслевым стандартам. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 36

  • Отлично
    97%
    Хорошо
    3%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.