Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks
Нажмите картинку для увеличения

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

#29122
  • Описание
  • Загрузки
  • Сравнения Продуктов
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 44 Вопрос: 15
Поделяться
Раскрыть

212 933.00 ₽ (без НДС)
255 519.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: S5850-32S2Q
6 шт в наличии,
·42

шт в наличии, склад DE

·24

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка пнд. 13 июл
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S5850-32S2Q (32*10Gb+2*40Gb) Коммутатор 10G SFP+ с 40G Uplinks для ЦОД S5850-32S2Q (32*10Gb+2*40Gb) 1/10Gb SFP/SFP+ Коммутатор с 1/10/40Gb Uplinks для ЦОД


S5850-32S2Q Коммутатор представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения.Он имеет 32 портов 1/10GbE SFP/SFP+ и 2 порта 1/10/40GbE SFP/QSFP+ в компактном форм-факторе 1RU и L2/L3 коммутатор Ethernetе с низкой задержкой. S5850-32S2Q Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д., этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД.

S5850-32S2Q Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Характеристики Товара
Интерфейсы32x 10G SFP+, 2x 40G QSFP+Коммутационная способность800 Gbps
Макс. 40G Интерфейсы2Скорость переадресации595.2 Mpps
Макс. 1/10G Интерфейсы40CPUFreescale PowerPC P1010
Макс./Мини. латентность635ns/600nsJumbo-фреймы9.6KB
Типичная потребляемая мощность120WМакс. потребляемая мощность150W
Источники питания с возможностью "горячей замены"2 (1+1 избыточность)Вентиляторы с возможностью "горячей замены"4 (3+1 избыточность)
MLAGПоддержкаVxLANПоддержка
Направление воздушного потокаСпереди назадГарантия5 лет

Схема Подключения

Сетевое решение с высоким уровнем доступности для малого и среднего бизнеса

2m (7ft) 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC(Direct Attach Cable Twinax) для FS Коммутаторов

855.00 ₽

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

212 933.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 490.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 777.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 300.00 ₽

#72944

20 510.00 ₽

#11589

1 300.00 ₽

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для Коммутаторов FS

430.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

350.00 ₽

S3900-24F4S SFP и 4 1Gb Combo L2+ Гигабитный Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов и 4 10Gb SFP+ Uplinks

29 483.00 ₽

S3900-48T4S Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

30 907.00 ₽

12ft (3.7m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Чёрный, PVC CM

255.00 ₽

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

356 004.00 ₽


Программа тестирования качества


Сертификаты качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это регламент Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точного и более раннего определения внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует ETL, чтобы указать соответствие с соответствующими отраслевыми стандартами для любого электрического или механического продукта. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям RCM, что свидетельствует о соответствии требованиям законодательства в области электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и переработки продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Особенности товара

Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Коммутатор S5850-32S2Q предоставляет Вам варианты, соответствующие Вашему бюджету и условиям, предлагая порты 10 GbE с поддержкой восходящих каналов SFP + и 40 GbE QSFP +. И он обеспечивает пропускную способность коммутатора до 800 Gbps для самых требовательных приложений.

1G/10G Коммутаторы Высокопроизводительный коммутатор для ЦОД

Высокая доступность и гибкость

Коммутатор S5850-32S2Q имеет источники питания и подносы вентилятора с возможностью горячей замены для обеспечения резервной архитектуры высокой доступности.

1G/10G Коммутаторы Высокая доступность и гибкость

Расширяемая операционная система

S5850-32S2Q можно управляться через интерфейс командной строки (CLI), что снижает затраты на обучение и эксплуатацию. Кроме того, он тоже поддерживает простой протокол управления сетью (SNMP) как из стандартного MIB, что упрощает настройку, мониторинг и удаленное управление.

1G/10G Коммутаторы Расширяемая операционная система

Проверка производительности коммутатора S5850-32S2Q

Коммутатор S5850-32S2Q действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

1G/10G Коммутаторы Проверка производительности коммутатора S5850-32S2Q

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1

Войдите, чтобы задать вопрос
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 44

  • Отлично
    98%
    Хорошо
    2%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.