Italia
Contattaci
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Personalizzato 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#64230
#64230
32,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-100ZX-55
39,04 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-100ZX-55
30 Venduto
13 Recensioni
5 Domande
Marchi compatibili:
Cisco
Temperatura di funzionamento:
0 a 70°C (32 a 158°F)
1 In magazzino Globale, ricevilo entro 19 dic.
Controlla altri stock
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €

Caratteristiche del Prodotto

Tipo LC Duplex
Completamente compatibile con più di 200 fornitori
Per Ethernet veloce e centro dati
FS BOX - Configurazione in tempo reale di sostegno
SFP MSA Pluggable caldo compatibile
Specifiche
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

100BASE-ZX SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Specifiche
Numero parte
SFP-100ZX-55
Nome fornitore
FS
Fattore forma
SFP
Velocità dati massima
100Mbps
Lunghezza d'onda
1550nm
Distanza massima del cavo
80km
Connettore
LC duplex
Componenti ottici
DFB 1550nm
Media
SMF
DOM Supporta
Potenza d'uscita TX
-5~0dBm
Sensibilità del ricevitore
< -34dBm
Fascia di temperatura commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Fascia di temperatura estesa
-5 a 85°C (23 a 185°F)
Fascia di temperatura industriale
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolli
Conforme a MSA

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di test dell'ottica e vedi cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche

Fai del transceiver la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testato nel nostro centro di prova .
2

DOM personalizzato

DOM può aiutare l'operatore a identificare la posizione di un guasto di collegamento in fibra monitorando alcuni parametri dei transceiver ottici in tempo reale.
Prodotti personalizzati su misura per le vostre esigenze
Specifiche
Caratteristiche

Domande & risposte

Tutti (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
D:

Di V***a on 22/12/2021

R:

Di C***t on 22/12/2021

Utile0 Commento0
Vedere di più

Recensioni dei clienti

4.4
2 stelle 0 Recensione
1 stella 0 Recensione
J

J***e

United Kingdom

February 09, 2017
5.0
The information provided on the website was excellent. I was able to make a very informed decision on which SFP module would best suit my needs. The prices were highly competitive as well. My customer experience was great. Looking forward to fast shipping and receiving the product.
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 1

Risorse

32,00 € (Excl. IVA)

39,04 € (Incl. IVA)

1 In magazzino Globale
Chatta con noi