FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.
Questa immagine riguarda LPM-SM-24MTP.

24 Fibre MTP® Maschio Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra

#163070
#163070
126,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: LPM-SM-24MTP
153,72 € (Incl. IVA)
FS P/N: LPM-SM-24MTP
16 Venduti
0 Recensione
0 Domanda
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 29 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 1 anno
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

24 Fibre MTP®Maschio Tipo 1 9/125 Modulo Loopback Fibra Monomodale

I moduli MTP® Loopback sono ampiamente utilizzati negli ambienti di test, in particolare nelle reti ottiche parallele 200/400G. Possono essere utilizzati con i cavi MTP per rilevare la qualità di ciascun canale e per il test di auto-loop di un singolo transceiver con interfaccia MTP. I loopback sono costruiti per collegare le posizioni del Trasmettitore (TX) e del Ricevitore (RX) delle interfacce dei transceiver MTP®. I loopback MTP® possono facilitare e velocizzare il collaudo IL di segmenti di reti ottiche collegandoli a trunk/patch lead MTP®.

Specifications
Tipo di Fibra
9/125 OS2 Monomodale
Connettore in Fibra
MTP® Maschio, APC
Perdita di Ritorno
SM≥60dB
Perdita di Inserzione
SM(G657.A2) ≤1.5dB
Test di Inserimento-Trazione
50 volte, IL<0.5dB
Dimensione
80mm*10mm
Temperatura d'Esercizio
-40 a 75°C (-40 a 167°F)
Materiale del Rivestimento
PC
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Specifiche

24 Fibre MTP®Maschio Tipo 1 9/125 Modulo Loopback Fibra Monomodale

I moduli MTP® Loopback sono ampiamente utilizzati negli ambienti di test, in particolare nelle reti ottiche parallele 200/400G. Possono essere utilizzati con i cavi MTP per rilevare la qualità di ciascun canale e per il test di auto-loop di un singolo transceiver con interfaccia MTP. I loopback sono costruiti per collegare le posizioni del Trasmettitore (TX) e del Ricevitore (RX) delle interfacce dei transceiver MTP®. I loopback MTP® possono facilitare e velocizzare il collaudo IL di segmenti di reti ottiche collegandoli a trunk/patch lead MTP®.

Specifications
Tipo di Fibra
9/125 OS2 Monomodale
Connettore in Fibra
MTP® Maschio, APC
Perdita di Ritorno
SM≥60dB
Perdita di Inserzione
SM(G657.A2) ≤1.5dB
Test di Inserimento-Trazione
50 volte, IL<0.5dB
Dimensione
80mm*10mm
Temperatura d'Esercizio
-40 a 75°C (-40 a 167°F)
Materiale del Rivestimento
PC
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

126,00 € (Excl. IVA)

153,72 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato