FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €

Loopback in Fibra

Loopback in Fibra
Tipo di Fibra
Tipo di Connettore
9 Risultati
Ordina per :
Popolarità

Tipo di Fibra

Tipo di Connettore

Tipo di Fibra

Tipo di Connettore

Tipo di Fibra

Tipo di Connettore

Tipo di Fibra

Tipo di Connettore

9 Risultati
Ordina per :
LC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module
Hot
OM1 OM4 +3

LC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module

5,40 € (Excl. IVA)
6,59 € (Incl. IVA)
97 Torna in magazzino, Recently Get It By 19 mar., 2024
SC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module
OM4 +2

SC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module

6,30 € (Excl. IVA)
7,69 € (Incl. IVA)
132 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 08 mar., 2024
12 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module
OM4 +2

12 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module

69,00 € (Excl. IVA)
84,18 € (Incl. IVA)
31 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 08 mar., 2024
24 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module
+1

24 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module

81,00 € (Excl. IVA)
98,82 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 03 apr., 2024
12 Fibers MTP® Male Type 1 PVC Fiber Loopback Module
OM4 +2

12 Fibers MTP® Male Type 1 PVC Fiber Loopback Module

69,00 € (Excl. IVA)
84,18 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 03 apr., 2024
8 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module
OS2 +2

8 Fibers MTP®/MPO Female Type 1 PVC Fiber Loopback Module

53,00 € (Excl. IVA)
64,66 € (Incl. IVA)
26 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 08 mar., 2024
16 Fibre MTP® Femmina Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra
OM4 +2

16 Fibre MTP® Femmina Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra

131,00 € (Excl. IVA)
159,82 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 27 mar., 2024
24 Fibre MTP® Maschio Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra
OM4 +2

24 Fibre MTP® Maschio Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra

126,00 € (Excl. IVA)
153,72 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 27 mar., 2024
8 Fibre MTP® Maschio Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra
OM4 +2

8 Fibre MTP® Maschio Tipo 1 9/125 Monomodale Modulo Loopback Fibra

74,00 € (Excl. IVA)
90,28 € (Incl. IVA)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 27 mar., 2024