FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.
Questa immagine riguarda LPM-OM4-16MTP.

16 Fibre MTP® Femmina Tipo 1 OM4 50/125 Multimodale Modulo Loopback Fibra

#163069
#163069
63,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: LPM-OM4-16MTP
76,86 € (Incl. IVA)
FS P/N: LPM-OM4-16MTP
63 Venduti
0 Recensione
0 Domanda
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 30 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select su ordini superiori a 79,00 €
Supporto di Test
Garanzia entro 1 anno
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

16 Fibre MTP® Femmina Tipo 1 OM4 50/125 Modulo Loopback Fibra Multimodale

I moduli MTP® Loopback sono ampiamente utilizzati negli ambienti di test, in particolare nelle reti ad ottica parallela 200/400G. I dispositivi consentono di verificare e testare i transceiver con interfaccia MTP® - dispositivi SR8 QSFP-DD 400G. I loopback sono costruiti per collegare le posizioni del Trasmettitore (TX) e del Ricevitore (RX) delle interfacce dei transceiver MTP®. I loopback MTP® possono facilitare e velocizzare il collaudo IL di segmenti di reti ottiche collegandoli a trunk/patch lead MTP®.

Specifications
Tipo di Fibra
 OM4 50/125 Multimodale
Connettore in Fibra
MTP® Femmina, APC
Perdita di Ritorno
MM≥25dB
Perdita di Inserzione
MM(G657A1) ≤1.2dB
Test di Inserimento-Trazione
50 volte, IL<0.5dB
Dimensione
80mm*10mm
Temperatura d'Esercizio
-40 a 75°C (-40 a 167°F)
Materiale del Rivestimento
PC
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Specifiche

16 Fibre MTP® Femmina Tipo 1 OM4 50/125 Modulo Loopback Fibra Multimodale

I moduli MTP® Loopback sono ampiamente utilizzati negli ambienti di test, in particolare nelle reti ad ottica parallela 200/400G. I dispositivi consentono di verificare e testare i transceiver con interfaccia MTP® - dispositivi SR8 QSFP-DD 400G. I loopback sono costruiti per collegare le posizioni del Trasmettitore (TX) e del Ricevitore (RX) delle interfacce dei transceiver MTP®. I loopback MTP® possono facilitare e velocizzare il collaudo IL di segmenti di reti ottiche collegandoli a trunk/patch lead MTP®.

Specifications
Tipo di Fibra
 OM4 50/125 Multimodale
Connettore in Fibra
MTP® Femmina, APC
Perdita di Ritorno
MM≥25dB
Perdita di Inserzione
MM(G657A1) ≤1.2dB
Test di Inserimento-Trazione
50 volte, IL<0.5dB
Dimensione
80mm*10mm
Temperatura d'Esercizio
-40 a 75°C (-40 a 167°F)
Materiale del Rivestimento
PC
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

63,00 € (Excl. IVA)

76,86 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato