FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda QDD-400G-2QAOxxx.
Questa immagine riguarda QDD-400G-2QAOxxx.

Personalizzato 400G QSFP-DD a 2x200G QSFP56 Cavo di Breakout Ottico Attivo

#148469
#148469

VSCEL LSZH PAM4 Data Center

1.279,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: QDD-400G-2QAOxxx
1.560,38 € (Incl. IVA)
FS P/N: QDD-400G-2QAOxxx
4 Venduti
0 Recensione
0 Domanda
Lunghezza del cavo:
1m (3ft)
Marchi compatibili:
Generico
Numero del dispositivo:
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 17 lug., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

400G QSFP-DD a 2x200G QSFP56 Cavo AOC(Lunghezza Personalizzata, QSFP-DD a QSFP56)

Il Cavo Ottico Attivo Breakout 400G QSFP-DD a 2x200G QSFP56 Compatibile FS per Mellanox opera su fibra multimodale (MMF). Questo cavo breakout è conforme alle norme IEEE 802.3, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, OIF-CEI-04.0 e CMIS 4.0. Il monitoraggio diagnostico digitale (DDM) integrato consente di accedere ai parametri operativi in tempo reale.
Fornisce la connettività tra le unità di sistema con un connettore da 400GbE su un lato e due connettori separati da 200GbE sull'altro lato ed è adatto per le applicazioni Data Center.

Specifiche
Numero di Parte
QDD-2Q56AOxx
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
QSFP-DD a 2x QSFP56
Tasso Massimo di Dati
425Gbps(8x53.125Gb/s)
Lunghezza del Cavo
Personalizzato
Tipo di Cavo
OM3
Lunghezza d'Onda
850nm
Raggio Minimo di Curvatura
30mm
Tipo di Trasmettitore
VSCEL
Tipo di Ricevitore
PD
Consumo di Energia
≤11W
Materiale del Rivestimento
LSZH
CDR (Clock and Data Recovery)
TX e RX CDR Integrato
Formato di Modulazione
8x 50G-PAM4 a Doppio 4x 50G-PAM4
DDM/DOM
Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Funzione FEC
RS-FEC
Protocolli
IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, CMIS 4.0, OIF-CEI-04.0
Garanzia
5 Anni
Applicazione
200G Ethernet
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Soluzioni di Connettività

Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti

Caratteristiche

Permette una Connettività senza Soluzione di Continuità per la Vostra Rete
La personalizzazione della doppia compatibilità fornisce cavi AOC con compatibilità diverse su entrambi i lati in base ai vostri modelli, ideali per ottenere una connettività senza confini.
Marchi Compatibili Personalizzati
100% Testato su Dispositivi Host
Servizio di Etichette Personalizzate Online su Misura per le Vostre Esigenze
Etichette personalizzate per una facile identificazione che facilita la ricezione, lo stoccaggio e la distribuzione.
Prodotti Personalizzati su Misura per le Vostre Esigenze
Diverse Opzioni Personalizzate
Scegliete le opzioni più adatte in base alle vostre applicazioni.
Controllo di Qualità Rigoroso
Garantire prodotti di alta qualità con lo stato di impianto di test.
Supporto Tecnico
Ottenere il supporto da parte di un team di ingegneri professionisti.
Specifiche

400G QSFP-DD a 2x200G QSFP56 Cavo AOC(Lunghezza Personalizzata, QSFP-DD a QSFP56)

Il Cavo Ottico Attivo Breakout 400G QSFP-DD a 2x200G QSFP56 Compatibile FS per Mellanox opera su fibra multimodale (MMF). Questo cavo breakout è conforme alle norme IEEE 802.3, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, OIF-CEI-04.0 e CMIS 4.0. Il monitoraggio diagnostico digitale (DDM) integrato consente di accedere ai parametri operativi in tempo reale.
Fornisce la connettività tra le unità di sistema con un connettore da 400GbE su un lato e due connettori separati da 200GbE sull'altro lato ed è adatto per le applicazioni Data Center.

Specifiche
Numero di Parte
QDD-2Q56AOxx
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
QSFP-DD a 2x QSFP56
Tasso Massimo di Dati
425Gbps(8x53.125Gb/s)
Lunghezza del Cavo
Personalizzato
Tipo di Cavo
OM3
Lunghezza d'Onda
850nm
Raggio Minimo di Curvatura
30mm
Tipo di Trasmettitore
VSCEL
Tipo di Ricevitore
PD
Consumo di Energia
≤11W
Materiale del Rivestimento
LSZH
CDR (Clock and Data Recovery)
TX e RX CDR Integrato
Formato di Modulazione
8x 50G-PAM4 a Doppio 4x 50G-PAM4
DDM/DOM
Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Funzione FEC
RS-FEC
Protocolli
IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, CMIS 4.0, OIF-CEI-04.0
Garanzia
5 Anni
Applicazione
200G Ethernet
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Soluzioni di Connettività
Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Caratteristiche
Permette una Connettività senza Soluzione di Continuità per la Vostra Rete
La personalizzazione della doppia compatibilità fornisce cavi AOC con compatibilità diverse su entrambi i lati in base ai vostri modelli, ideali per ottenere una connettività senza confini.
Marchi Compatibili Personalizzati
100% Testato su Dispositivi Host
Servizio di Etichette Personalizzate Online su Misura per le Vostre Esigenze
Etichette personalizzate per una facile identificazione che facilita la ricezione, lo stoccaggio e la distribuzione.
Prodotti Personalizzati su Misura per le Vostre Esigenze
Diverse Opzioni Personalizzate
Scegliete le opzioni più adatte in base alle vostre applicazioni.
Controllo di Qualità Rigoroso
Garantire prodotti di alta qualità con lo stato di impianto di test.
Supporto Tecnico
Ottenere il supporto da parte di un team di ingegneri professionisti.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

1.279,00 € (Excl. IVA)

1.560,38 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato