FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.
Questa immagine riguarda XFP-10GLR-31.

Brocade 10G-XFP-LR Compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Hot #12384
Hot #12384

DFB LC Duplex SMF

69,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: XFP-10GLR-31
84,18 € (Incl. IVA)
FS P/N: XFP-10GLR-31
815 Venduti
458 Recensioni
2 Domande
167 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 01 mar., 2024
23 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 14 mar., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select su ordini superiori a 79,00 €
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Videos
Q&A
Recensioni
Risorse

Brocade 10G-XFP-LR Compatibile 10GBASE-LR XFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specifiche
Brocade Compatibile
10G-XFP-LR
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
DFB 1310nm
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
-6~0dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-14.5dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Videos

Specifiche

Brocade 10G-XFP-LR Compatibile 10GBASE-LR XFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specifiche
Brocade Compatibile
10G-XFP-LR
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
DFB 1310nm
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
-6~0dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-14.5dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Videos

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

69,00 € (Excl. IVA)

84,18 € (Incl. IVA)

167 In Magazzino DE
23 In Magazzino Globale