FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.

Personalizzato 25GBASE-BX SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Ricetrasmettitore

#85136
#85136

≤1W BIDI Simplex LC SMF

108,58 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX
402 Venduti
2 Recensioni
0 Domanda
Marchi compatibili:
Cisco
Numero del dispositivo:
Servizio etichetta:
183 In Magazzino DE, Riceverai entro il 29 mag., 2024
235 In Magazzino Globale, Riceverai entro il 05 giu., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

25GBASE-BX10-U SFP28 Modulo Ricetrasmettitore Ottico per Data Center e Telecomunicazioni (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

SFP28 ricetrasmettitore fornisce un throughput di 25GBase-BX fino a 10km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1270nm-TX/1330nm-RX tramite un connettore LC simplex.l'unità bidirezionale deve essere utilizzata con un altro ricetrasmettitore o dispositivo di rete con complementari lunghezze d'onda. Fornisce l'opzione di connettività Ethernet 25GBASE per 25G Ethernet, telecomunicazioni e data center. È completamente conforme agli standard SFP28 MSA, CPRI e eCPRI.

Specifiche
Numero Parte
SFP28-25G-BX
Nome del Fornitore
FS.COM
Fattore Forma
SFP28
Flusso Dati Massimo
25.78Gbps
Lunghezza d'onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distanza Massima Cavo
10km
Connettore
LC simplex
Media
SMF
Tipo Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo Ricevitore
PIN
DDM/DOM
Supportato
Fascia di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
TX Potenza d'uscita
-2~4dBm
Sensibilità del Ricetrasmettitore
<-13dBm
Consumo di Energia
1.2W
Rapporto Estinzione
3.5dB
Formato di Modulazione
NRZ
CDR
TX e RX
Penalità Trasmissione e Dispersione
3dB
Bilancio di Potenza
11dB
Tecnologia di Incapsulamento
Incapsulamento TO(Transistor Outline)
Funzione FEC*
Non Supportato
Protocolli
MSA Conformabile, CPRI, eCPRI
Applicazione
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom
Nota:* È necessario che FEC nell'host sia attivato per aumentare l'affidabilità della trasmissione.

Sistema di controllo della Qualità

Dai un'occhiata al nostro programma di test ottici e scopri cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche

Testata su dispositivi host per un'interoperabilità comprovata
Ogni unità è sottoposta a test di qualità per verificarne la compatibilità con l'ambiente di commutazione desiderato, garantendo così un funzionamento impeccabile.
Marche compatibili personalizzate
100% Testato su dispositivi host
Servizio di etichette personalizzate online su misura per le vostre esigenze
Etichette personalizzate per una facile identificazione che facilita la ricezione, l'immagazzinamento e la distribuzione.
Selezionare i tipi di etichette
Etichette colorate in bianco e nero o neutre
Compilare i dettagli dell'etichetta
Logo del marchio, P/N, S/N, nome del fornitore
Test completi aumentano l'affidabilità
Qualificato attraverso un processo rigoroso con attrezzature avanzate per garantire un'ottica affidabile e di alta qualità.
Test dello spettro ottico
Nessuna perdita di pacchetti e CRC
Test del pattern oculare
Margine maschera >20%
Test del tasso di errore di bit
BER 1E-12
Test di temperatura
-0~70°C
Specifiche

25GBASE-BX10-U SFP28 Modulo Ricetrasmettitore Ottico per Data Center e Telecomunicazioni (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

SFP28 ricetrasmettitore fornisce un throughput di 25GBase-BX fino a 10km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1270nm-TX/1330nm-RX tramite un connettore LC simplex.l'unità bidirezionale deve essere utilizzata con un altro ricetrasmettitore o dispositivo di rete con complementari lunghezze d'onda. Fornisce l'opzione di connettività Ethernet 25GBASE per 25G Ethernet, telecomunicazioni e data center. È completamente conforme agli standard SFP28 MSA, CPRI e eCPRI.

Specifiche
Numero Parte
SFP28-25G-BX
Nome del Fornitore
FS.COM
Fattore Forma
SFP28
Flusso Dati Massimo
25.78Gbps
Lunghezza d'onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distanza Massima Cavo
10km
Connettore
LC simplex
Media
SMF
Tipo Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo Ricevitore
PIN
DDM/DOM
Supportato
Fascia di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
TX Potenza d'uscita
-2~4dBm
Sensibilità del Ricetrasmettitore
<-13dBm
Consumo di Energia
1.2W
Rapporto Estinzione
3.5dB
Formato di Modulazione
NRZ
CDR
TX e RX
Penalità Trasmissione e Dispersione
3dB
Bilancio di Potenza
11dB
Tecnologia di Incapsulamento
Incapsulamento TO(Transistor Outline)
Funzione FEC*
Non Supportato
Protocolli
MSA Conformabile, CPRI, eCPRI
Applicazione
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom
Nota:* È necessario che FEC nell'host sia attivato per aumentare l'affidabilità della trasmissione.

Sistema di controllo della Qualità

Dai un'occhiata al nostro programma di test ottici e scopri cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Caratteristiche
Testata su dispositivi host per un'interoperabilità comprovata
Ogni unità è sottoposta a test di qualità per verificarne la compatibilità con l'ambiente di commutazione desiderato, garantendo così un funzionamento impeccabile.
Marche compatibili personalizzate
100% Testato su dispositivi host
Servizio di etichette personalizzate online su misura per le vostre esigenze
Etichette personalizzate per una facile identificazione che facilita la ricezione, l'immagazzinamento e la distribuzione.
Selezionare i tipi di etichette
Etichette colorate in bianco e nero o neutre
Compilare i dettagli dell'etichetta
Logo del marchio, P/N, S/N, nome del fornitore
Test completi aumentano l'affidabilità
Qualificato attraverso un processo rigoroso con attrezzature avanzate per garantire un'ottica affidabile e di alta qualità.
Test dello spettro ottico
Nessuna perdita di pacchetti e CRC
Test del pattern oculare
Margine maschera >20%
Test del tasso di errore di bit
BER 1E-12
Test di temperatura
-0~70°C

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

108,58 € (Incl. IVA)

183 In Magazzino DE
235 In Magazzino Globale