FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.
Questa immagine riguarda SFP28-25G-BX.

HW 25GBase-BX-D Compatibile 25GBASE-BX10-D SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF Modulo Transceiver Ottico

#85131
#85131

≤1W BIDI Simplex LC SMF

89,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX
108,58 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP28-25G-BX
48 Venduti
24 Recensioni
7 Domande
1 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 06 mar., 2024
111 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 18 mar., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Videos
Q&A
Recensioni
Risorse

HW 25GBase-BX-D Compatibile 25GBASE-BX10-D SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Questo HW 25GBase-BX-D Compatibile SFP28 transceiver fornisce 25GBase-BX throughput fino a 10km su fibra monomodale (SMF) using una lunghezza d'onda di 1330nm-TX/1270nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere usata con un altro transceiver o apparecchio di rete di lunghezza d'onda complementare. Fornisce 25GBASE Ethernet opzione di connettività per 25G Ethernet, telecom e data center. È completamente compatibile con lo standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
HW Compatibile
25GBase-BX-D
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC Simplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
PIN
Potenza TX
-2~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-13dBm
Powerbudget
11dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
≤1W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
Non Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Conforme a MSA, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Videos

Specifiche

HW 25GBase-BX-D Compatibile 25GBASE-BX10-D SFP28 Modulo Transceiver Ottico per Data Center e Telecom (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Questo HW 25GBase-BX-D Compatibile SFP28 transceiver fornisce 25GBase-BX throughput fino a 10km su fibra monomodale (SMF) using una lunghezza d'onda di 1330nm-TX/1270nm-RX tramite un connettore LC simplex. Questa unità bidirezionale deve essere usata con un altro transceiver o apparecchio di rete di lunghezza d'onda complementare. Fornisce 25GBASE Ethernet opzione di connettività per 25G Ethernet, telecom e data center. È completamente compatibile con lo standard SFP28 MSA, CPRI ed eCPRI.

Specifiche
HW Compatibile
25GBase-BX-D
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP28
Tasso Massimo di Dati
25.78Gbps
Lunghezza d'Onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC Simplex
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
DFB BiDi
Tipo di Ricevitore
PIN
Potenza TX
-2~4dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-13dBm
Powerbudget
11dB
Sovraccarico del Ricevitore
2dBm
Consumo di Energia
≤1W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
CDR
TX e RX
Funzione FEC
Non Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Conforme a MSA, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Videos

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

89,00 € (Excl. IVA)

108,58 € (Incl. IVA)

1 In Magazzino DE
111 In Magazzino Globale