FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.
Questa immagine riguarda XFP-10GSR-85.

Generico Compatibile 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver

Hot #75615
Hot #75615

Semetch VCSEL <1.5W Duplex LC MMF

56,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: XFP-10GSR-85
68,32 € (Incl. IVA)
FS P/N: XFP-10GSR-85
577 Venduti
362 Recensioni
2 Domande
103 In Magazzino DE, Recentemente riceverlo entro il 26 apr., 2024
102 In Magazzino Globale, Recentemente riceverlo entro il 08 mag., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select su ordini superiori a 79,00 €
Supporto di Test
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

10GBASE-SR XFP Modulo Ottico Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Specifiche
Numero di Parte
XFP-10GSR-85
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
850nm
Distanza Massima del Cavo
300m su OM3 MMF
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
VCSEL 850nm
Media
MMF
Supporto DOM
Potenza TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-13dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

10GBASE-SR XFP Modulo Ottico Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Specifiche
Numero di Parte
XFP-10GSR-85
Nome del fornitore
FS
Fattore di forma
XFP
Tasso Massimo di Dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
850nm
Distanza Massima del Cavo
300m su OM3 MMF
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
VCSEL 850nm
Media
MMF
Supporto DOM
Potenza TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilità del Ricevitore
<-13dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
SFP+ MSA Conforme, CPRI, eCPRI

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo della qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

56,00 € (Excl. IVA)

68,32 € (Incl. IVA)

103 In Magazzino DE
102 In Magazzino Globale