FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia (Italiano / € EUR)
Contattaci

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.
Questa immagine riguarda SFP-100EX-31.

Personalizzato 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#64229
#64229
17,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-100EX-31
20,74 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-100EX-31
230 Venduti
28 Recensioni
5 Domande
Marchi compatibili:
Aruba
Numero del dispositivo:
Temperatura di funzionamento:
0 a 70°C (32 a 158°F)
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 03 apr., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select su ordini superiori a 79,00 €
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

100BASE-EX SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Specifiche
Numero parte
SFP-100EX-31
Nome fornitore
FS
Fattore forma
SFP
Velocità dati massima
100Mbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza massima del cavo
40km
Connettore
LC duplex
Componenti ottici
FP 1310nm
Media
SMF
DOM Supporta
Potenza d'uscita TX
-5~0dBm
Sensibilità del ricevitore
< -34dBm
Fascia di temperatura commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Fascia di temperatura estesa
-5 a 85°C (23 a 185°F)
Fascia di temperatura industriale
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolli
GR-468, Conforme a MSA

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di test dell'ottica e vedi cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche

Fai del transceiver la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testato nel nostro centro di prova .
2

DOM personalizzato

DOM può aiutare l'operatore a identificare la posizione di un guasto di collegamento in fibra monitorando alcuni parametri dei transceiver ottici in tempo reale.
Prodotti personalizzati su misura per le vostre esigenze
Specifiche

100BASE-EX SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Specifiche
Numero parte
SFP-100EX-31
Nome fornitore
FS
Fattore forma
SFP
Velocità dati massima
100Mbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza massima del cavo
40km
Connettore
LC duplex
Componenti ottici
FP 1310nm
Media
SMF
DOM Supporta
Potenza d'uscita TX
-5~0dBm
Sensibilità del ricevitore
< -34dBm
Fascia di temperatura commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Fascia di temperatura estesa
-5 a 85°C (23 a 185°F)
Fascia di temperatura industriale
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolli
GR-468, Conforme a MSA

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di test dell'ottica e vedi cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Caratteristiche
Fai del transceiver la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testato nel nostro centro di prova .
2

DOM personalizzato

DOM può aiutare l'operatore a identificare la posizione di un guasto di collegamento in fibra monitorando alcuni parametri dei transceiver ottici in tempo reale.
Prodotti personalizzati su misura per le vostre esigenze

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

17,00 € (Excl. IVA)

20,74 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato