FS Europa Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italia / € EUR

Italia (Italiano / € EUR)

Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.
Questa immagine riguarda CFP2-LR4-100G.

<6W#LC Duplex#SMF

#48571
#48571

<6W LC Duplex SMF

2.797,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: CFP2-LR4-100G
3.412,34 € (Incl. IVA)
FS P/N: CFP2-LR4-100G
162 Venduti
58 Recensioni
1 Domanda
Marchi compatibili:
Cisco
Numero del dispositivo:
Disponibile per l'ordine arretrato, Recentemente riceverlo entro il 08 lug., 2024
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare in Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select
Design della Soluzione
Garanzia entro 5 anni
Specifiche
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

100GBASE-LR4 e OTN CFP2 Modulo Ottico Ricetrasmettitore (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specifiche
Numero parte
CFP2-LR4-100G
Nome del fornitore
FS.COM
Fattore forma
CFP2
Massimo Flusso dati
112Gbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Massima distanza cavo
10km
Interfaccia
LC duplex
Componenti ottici
4x DFB
Media
SMF
Supporta DOM
Protocolli
Conforme a MSA
Fascia della temperatura comerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche

Rendi il modulo la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testata nel nostro centro di prova .
Prodotti personalizzati per le tue esigenze
Specifiche

100GBASE-LR4 e OTN CFP2 Modulo Ottico Ricetrasmettitore (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specifiche
Numero parte
CFP2-LR4-100G
Nome del fornitore
FS.COM
Fattore forma
CFP2
Massimo Flusso dati
112Gbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Massima distanza cavo
10km
Interfaccia
LC duplex
Componenti ottici
4x DFB
Media
SMF
Supporta DOM
Protocolli
Conforme a MSA
Fascia della temperatura comerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificazione di Qualità
Per ottenere la certificazione dettagliata, si prega di andare a scaricare lo Stato di Conformità del Prodotto.
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Caratteristiche
Rendi il modulo la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testata nel nostro centro di prova .
Prodotti personalizzati per le tue esigenze

Domande & risposte

Recensioni dei clienti

Risorse

2.797,00 € (Excl. IVA)

3.412,34 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato